Елена Лена

Как себя развлечь?.. Леххххко! Подойдите к незнакомому мужчине со словами:
"...Чё, думал, Я тебя не найду?" Ваша реакция?

Ответы · страница 3
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Моя реакция будет зависеть от реакции мужчины, может придется делать ноги и побыстрее...

Елена Лена

Спасибо

Cергей

Я бы наверно просто ответил, девушка вы ошиблись, так как привык что меня с кем то путают

Наталья Падалко

можно добавить адреналинчика...подойти к мужчине с женщиной,тогда будет двойной эффект)

Марат

Я свалил сразу!!!! Уж больно глаза бешенные были.потом санитары подъехали,кто-то вызвал.

Константин Сибирчи

Послать на х... и идти дальше. Я бывший работник милиции - меня на такие шутки не купишь.

Елена Лена

О о о,, как все серьёзно

Константин Сибирчи

Я шуток не люблю.

Елена Лена

Понятно

Быстрый осмотр фигуры . Если понравилась , ответ - знал, что найдешь. Если нет - это не я

Вячеслав Сызов

Если успею сообразить --ПОДИГРАЮ ! Ленка --КУКЛА --сколько лет сколько зим !ХА ХААААА!

Елена Лена

Красиво

Ал
Алекс

Спроси , только искренне , любую женщину . _ И когда же ты успела ? Реакция , ступор .

Елена Лена

Нет На сцене Мы пели вместе, танцевали

Ал
Алекс

Певца нашли . Мне ещё в детстве медведь всё ухо отдавил . И танцевать я не умею .

Елена Лена

Значит за углом были не со мной

Ал
Алекс

Увы .

Александр Подпорин

если подойдёте вы ,то я вас обниму и со словами- О! Боже!- крепко обниму и поцелую.

Елена Лена

Ого))

Елена Лена

А родись счастливой

Александр Подпорин

будешь, если смело подойдешь с таким вопросом

Елена Лена

Учту, спасибо

Ринат Фамутдинов

Было, но не со мной! Мужик бабе грозно сказал:"Абортировалась?" Бабс испарилась!!!

Елена Лена

Забавно

Ринат Фамутдинов

Аха мужик был поддат и ко всем грозен!

Елена Лена

Что и следовало, ожидать

Дмитрий

незнаю реакцию но я так и развлекался подходил и делал вид что человека знаю.)))))

Елена Лена

Спасибо

Виталий Коскин

Вот, всю жизнь думал кто в этой игре водящий, а то я уже заманался прятаться!!!

Елена Лена

Вот видеть, как бывает

Сергей Кузнецов

Моя? Ну, я табло сразу дам. А только потом спрошу Ну и как? Нашел, лучше стало,

Елена Лена

Жестоко очень

Елена Лена

Значит нет у тебя шуток

Сергей Кузнецов

Таких? Нет конечно. Я добрый

Stanger

Моя реакция после сказанных слов или моя реакция если бы сказали такое мне?

Елена Лена

То и то

Stanger

ой) много всего нужно дописывать, описывать и спрашивать)

А Нам Пофиг

ха, заведи собаку и назови козел. каждый день на прогулке будет развлечение

Ал
Алексей

ни одна ..да же будучи нетрезвой...так не скажет....инстинкт самосохранения...

Елена Лена

Ну вот и ответ на мою уверенность

Ал
Алексей

ошиблись Вы Елена....

Елена Лена

В данном случае Нет!!

Ал
Алексей

уверяю Вас...очень ошиблись...

Елена Лена

Я останусь при своём мнение Всего хорошего Вам!

Ва
Вадим

)))....Да много таких -болтают что я в розыске!...))) ----(на алименты -через суд!)))

Елена Лена

Не стоит обращать внимания

Сергей Фофанов

Если ещё предварительно подушечку к животу под сарафан подвязать! СУПЕР!

Елена Лена

А добавить - С сына увидеть не хочешь? 😜😜😜

Сергей Фофанов

СУПЕР-ПУПЕР! И возни меньше... Но, мужику всё же полегче будет, так как вопрос с родами уже миновал.

Александр Луньков

Если вместо букета на руках будет младенец, это здорово усилит реакцию )))

Елена Лена

Хорошо !!Не вопрос !Завтра буду с ребенком

Александр Луньков

👶? 🤙...ой! 👍 )))

Елена Лена

То то и оно !!!

Ежик Из Тумана

Я и не прятался . Пойдемте кофе выпьем поговорим как мы давно не виделись

Ежик Из Тумана

Ну а что терятся то ? Если сама напрашивается )))

Елена Лена

Молодец