Елена Лена

Как себя развлечь?.. Леххххко! Подойдите к незнакомому мужчине со словами:
"...Чё, думал, Я тебя не найду?" Ваша реакция?

Ответы · страница 4
Юр
Юрий

Ну реакция может быть печальной категории, есть такие что могут ударить.

Алексей

Во первых: Привет! А во вторых: слава богу нашлась, где тебя черти носили?

Алексей

Знал, что понравится!

Елена Лена

Молодец

Ольга Минина

Может не надо? Мужчин и так мало осталось... Потом с передачками ходить...

Елена Лена

Уговорила

Ы Ть

можно подойти к незнакомому школьнику и сказать "так чью мамку ты ибал?"

Елена Лена

Жесть и только

Сергей Соседка

лЕТ 30 НАзад,ко мне одна женщина так,обратилась,довольно неприятно было

Елена Лена

И что потом?

Сергей Соседка

Обьяснились,потом,но при этом мозг начинает работать,где и что ты натворил

Елена Лена

Ужас и только Я представила Я бы обомлела

Vladimir Afanasiev

Если он ко мне подошел, то я, естественно, в упор :"Нашел ? А чекушка где ?"

Серафима

😁😁😆😆😆😆😆😆 представляю лицо этого мужика

Елена Лена

Это точно

Олег Дзюба

А здравствуйте, Вы та няня , которую мне рекомендовали для моих детей?

Елена Лена

Да А Вы? На самом деле. Если подошёл ко мне кто то, с такой фразой. Думаю обомлела

Олег Дзюба

открою секрет: я уже не в том возрасте, а во вторых из 12 знаков зодиака не возможно соблазнить один знак. Какой?

Елена Лена

Весы

Елена Лена

Какой?

Елена Лена

Правда? Не знала

Александр

Я просто буду смотреть с невозмутимым видом и ждать окончания цирка.

Елена Лена

Не плохо

Ви
Виталий

Если она понравитса, то приобниму и скажу, а я так долго этого ждал!)))

Владимир Иванов

улыбка дибила......и разрыв мозга на скорость - где мы встречались.....))

Елена Лена

И вопрос про себя-Что то я тебя не помню

Владимир Иванов

ну в это после такого уверенного наезда поверишь не сразу....))

Елена Лена

Возможно

Галина Локтева

Иду ,ем мороженое.Подходит мужик-говорит-Дай откусить.Ваша реакция?

Елена Лена

Отдала без возврата

Арман Лесток

*Давно мечтал стретиться с тобой еще раз - сказал бы я; - Раздевайся*!

Елена Лена

Я обозналась, извини

Арман Лесток

Назад! Все равно раздевайся!

Елена Лена

Нет и нет

Сергей Никонов

Сильно, особенно если он, при этом, под ручку с женой или подругой...

Елена Лена

Ещё бы 😝😀😝

Сергій

Наконец то мы встретились!!! При этом начну обнимать и целовать)))

Елена Лена

Побольше таких мужчин 👍 👍 👍

Глеб Лихачев

А ты напомни мне кто? Просто мне лень запоминать имена отбросов.

Владимир Клиновский

загрузка идентификации на опознание данной особы!!!???..................

Павел Пахин

...и добавить , твой сын , очень на тебя похож 😂 полный ступор !!!

Елена Лена

Это точно!!!!!

Павел Пахин

👍 замечательная у тебя идея 😁

Семён

Молодой человек .... вы ошиблись ... вы кто ... представьтесь ... !!!???

Роман Кустов

А потом придется пойти к травматологу -скучно также не будет))