Белый Фрилендер

Чем хороши советы?)

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Советы опытного астронома в танцах? 🙏😁 или опытного химика в балете? Но мои советы супер! Я опытный архитектор даю советы по психологии 😁☝️

Я? Кто?!

Хороши они тем, что в определенных ситуациях не поступишь не правильно. Знать будешь, чем это грозит, если не прислушаешься к нему хотя бы.

Белый Фрилендер

Верно

Ва
Валентина

Кто не слушает советов, тому нечем помочь. Решенного дела советом не поправишь. Совет дороже денег. Совет — хорошо, а дело — лучше.

Белый Фрилендер

Для Веры в Бога не обязательно ходить в церковь

Ва
Валентина

Словами не передать кто исповедовался и причастился, какая у человека блогодать.....

Белый Фрилендер

Бог у каждого в душе

Ва
Валентина

Мне пора...Приятного вам общения!

Белый Фрилендер

Хорошего вечера!

]~
]~[∆¢Tя

Тем,как смешно выглядят те,кто их раздает. Особенно,когда не просят,а они так уверены,что от их советов жизнь только лучше станет

Белый Фрилендер

Благими намерениями вымощена дорога....)

]~
]~[∆¢Tя

Именно туда😝😃

Белый Фрилендер

Хотя слово хорошее, модное) АДминистрация)

]~
]~[∆¢Tя

Раньше в СССР все жили в раю.РАЙком,РАЙсовет. А ща только АДминистрация

Белый Фрилендер

Именно это я и имел в виду

]~
]~[∆¢Tя

Только был ли рай как пытаются его нарисовать

Белый Фрилендер

Не рай, но многое было доступно

Надежда Зюзина

Хорошо по этому поводу сказал Губерман. " Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею

Майя Петрова

Помогают взглянуть на проблему с другой стороны (и даже с нескольких сторон) и увидеть другие пути решения

Белый Фрилендер

Да. Хороший выбор)

Майя Петрова

Ко мне часто приходят за советами. Удивляются им и благодарят. Мне просто дана быстрая соображалка и многовариантность мышления...

Белый Фрилендер

Хорошо

Иванов Игорь

Их не надо слушать: почему нельзя заниматься любовью на Красной площади? Ответ: советами замечают😃👋

Леонид Музафаров

Совет, данный другим человеком и основанный на его жизненном опыте, может уберечь от ошибок и потерь.

Белый Фрилендер

Верно

Лана

Советы хороши когда в них нуждаются. Ну в основном люди хотят чтоб их просто выслушали, и поняли

Белый Фрилендер

Советы хороши тем, что им можно не следовать

Белый Фрилендер

Это и есть ответ

Юлия Глазкова

Позволяют сделать свой собственный вывод...))) Слушай всех, сделай по своему))) С праздником!!!

Белый Фрилендер

Спасибо!!!

Павел Ельчин

Ничем. Как не советуют-- всегда своей башкой думаешь. (Это если есть-- чем думать)

Белый Фрилендер

Иногда советы бывают дельными

Ольга Колесникова

Тем и хороши,что ты можешь их слушать,а можешь не слушать!На то они и советы!!!🙂

Белый Фрилендер

Верно

~L
~Eva Lansca~

Хммм.... А помните , что говорил Атос , когда Д'Артаньян просил у него совета ?

Белый Фрилендер

Решать все равно тому, кто спрашивает

~L
~Eva Lansca~

А вот Атос сказал : " Я советов не даю. Никогда . "

Белый Фрилендер

Хорошо

Ирина

Всем плохи. Одна голова хорошо. А вторая пошла на ... со своими советами.

Катерина Борисова

Смотря какие советы, а то такого насоветуют, что жизнь не мила будет

Белый Фрилендер

Советы хороши тем, что им можно не следовать)

Иг
Игорь

Советы Народных Депутатов ...или Рев Воен Советы ?....Определитись

Ludmila Drile

иногда прочитаешь и сделаешь наоборот.и здорово получается.

Белый Фрилендер

Хороший вариант)

Ludmila Drile

а вообще все советы хороши.но мы же задавая вопрос .как-бы настроены услышать имено свой ответ.мы выбираем, то что нам ближе по желаниям.

Белый Фрилендер

Да, конечно

Галина Наумова

Одна голова хороша, а две лучше. Как не банально, но это так.

Белый Фрилендер

Верно

Ел
Елена

Лишь те, в которых нуждаются. Уместностью и полезностью.

Белый Фрилендер

Хорошо

Ин
Инна

Тем, что дают возможность воспользоваться чужим опытом

Белый Фрилендер

Все, что происходит с нами, уже когда-то с кем-то было)

Ин
Инна

Да, в основном, так. Бывает, и что-то необычное случается, но это редко

Белый Фрилендер

Да, все не уникально)

Белый Фрилендер

Бывает) Или просто кажется, что так)

Белый Фрилендер

С праздником!!!)