))) Вот и пример к предыдущему ответу. В своей "любви", отдал свой выбор на мацанье (чтобы тронуло) толпе. Может ли, любящий по настоящему человек, доверить выбор подарка любимой сам обществу. Спроси у сердца, если оно есть.
Я не доверяю, я советуюсь, если что понравится я выбиру и сделаю если нет то нет. Во всяком случае совет не помешает никогда
Да разве против кто. Постоянно слушая советы, уходит собственное мнение. САМОСТЬ вымирает. Есть такие которые спрашивают как лучше вдвоём или пятером, а есть и те, кто жён в общак кидает, спрашивая у неё: "понравилось ли. Тот кто любит, тот думает о своей Любви, а не о советах. Всего хорошего !!!
Мне муж вместо подарка взялся поменять постельное бельё и в пододеяльнике так запутался что мы его еле распутали, вылез весь красный и потный и говорит: Хоть бы не дожить до следующего твоего дня рождения
Залезть вечером на крышу какой-нибудь высотки, расположиться там и наблюдать за звездами, разговаривать, целоваться...Может по счастливится увидите, как падает звезда, загадаете желание... одно на двоих...
Да, это низость, согласна...
Точнее это . Хотя твоя жизнь, каждый сам ответит за себя
Я то отвечу, только за другое... А это я все придумала...
Мне тоже... Но завелись почему то...
Потому что я ненавижу подлость всякую, здесь разницы нет с тобой это происходит или еще с кем то
Вы можете утром в понедельник приехать к ней на работу и подарить букет (или один цветок). Это поднимет ей настроение на всю неделю, тем более сто процентов ей никто так не делал. Вы будете единственным.
Что нибудь неожиданное и приятное повторяйте регулярно и все будет хорошо. Любимых стоит баловать. Дрова в костер нужно подкидывать, иначе погаснет. Так и с чувствами женщины, их нужно подпитывать приятными сюрпризами.
Почему? Лень радовать любимого человека всю жизнь?)) Хотите один раз героем побыть, а она чтобы вас любила всю жизнь? Э нет. Так не получится. Если что то хотите получить, придётся потрудится над этим.
Мне не нужна женщина которую когда развлекаешь ее тебя любит, когда перестаешь не любит.
Ценится теми кто знает этому настоящую цену
поймете о чем я , когда будете разводиться
Какой-то царский подарок надо.!!!!!Может звезду с неба? (шутка)Это надо исходить от ее вкуса и твоего материального положения.Чтобы банк не грабить.Думай своей головой.Тут подсказки не помогут
Ну щяс в России, где геноцид русского мужика госполитика, уже одно то, что мужик рядом с ней и есть самый МЕГАСЮРПРИЗ, так и передай ей !!!
Курс в Spa салон! всякие там массажи и обертывания! девушки это любят! Опять же все разные и я не могу знать что нравится вашей девушке!
Подумай! Бабосиков собери и дерзай!)
Мой бывший, арендовал баннер рекламный и сделал мою фотографию с надписью:"ты лучшее в моей жизни"
ДЕНЬГАМИ НЕ ВСЕХ КУПИШЬ. ПОСТУПКИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СВОЕГО ЖЕЛАНИЯ.
Сделайте ей предложение на берегу Тихого Океана. Путешествие за ваш счет.
Тогда просто сделайте предложение
Это всегда можно успеть, нужно что-то другое я думаю
А-я думаю..зря голову забиваете. Просто человеческое порядочное отношение..и никаких подарков не надо. А-если хочется...что угодно подойдет...лишь бы ей это нравилось и она это понимала.
Не зря,э. Сделать приятное любимой это не зря
это делается не по заказу, а по велению сердца...вашего, а не кого-то чужого
Веленние сердца есть, поступок хочу. Выбрать
так он по ситуации ...для неё,.... а иначе, подстава какая-то, показуха
Сюрприз же, сейчас вопрос исправлю
Купите прикольную игрушку, вложите туда кружку с ее изображением.
Романтичный вечер у реки и костра... или путёвка отдохнуть вместе!
Хотите быть денежным магнитом!!!..
А как?.. Все люди знают о пожертвовании.. но мало кто знает что когда мужчина делает пожертвование как бы и удовлетворение для своей матери, сестры ( помощью в доме, поддержкой, подарками даже маленькими и т.д... ) и даже женщинам знакомым и не знакомым и не знакомым помочь что-то поднести или руку подать при выходе з автобуса и т.д... то он становится везучим человеком. От женщины исходит очень большая энергия для сына или для брата мужа!.. То мужчине начинает постоянно везти в том что он не пожелает!!!... А если мужчина делает свою жену удовлетворённой во всём... (в деньгах, подарках, в хозяйстве, в сексе и т.д... ) то ему ещё больше везёт в жизни и он уже будет постоянно денежным магнитом!!! Обижая женщину мужчина становится нищим во всём как в духовном так и в материальном!!!
Согласен что женщину нельзя обижать а во все остальное не верю
купи ей киндер сюрприз...без материально на вряд ли впечатлишь...
Очень много впечатлял, сюрприз мой конек, но уже придумать не могу что то новое
ну так и говорю купи киндер-сюрприз вскрой его аккуратно, впехни что-нибудь в яйцо, ну например записочку, опять закрой яйцо и угости ее, пусть при тебе откроет)))
Это отличная идея, ты просто секс.я запишу это обязательно
дарю идею...пока бесплатно)))
Я же говорю ты просто секс!!!))
в курсах...
Внезапно её расцеловать, не обязательно в губы или в шею.
Хороший момент ,возьму на вооружение, спасибо
Всегда пожалуйста!
сложно,когда не знаешь не интересов ни саму девушку
а меня в данный момент можно удивить только путешествием в какую ни будь экзотическую страну.но я подумаю над твоим вопросом. нужно время сосредоточится
а может серенада под окнами!? очень романтично!только песню нужно подобрать.
Нет, до такого я не опущусь)))))
Я люблю сюрпризы,но мне их практически не делают(((
Да ну,ещё маньяком окажетесь
Женщины любят ушами а мужчины глазами
Вот ..говори,говори,говори
устроить войну на водяных пистолетах
вот и сюрприз и все счатливы
.....петь умеете..? серенаду под окном...
А я впечатлилась бы, если бы для меня кто то поиграл на той же гитаре:)
...я тоже люблю гитару...
завораживает ведь !:)