Виктор Ш

Как вам такой вопрос?
Политика- искусство зла во имя добра!

−10
Ответы · страница 2
Игорь Росин

Что то новое....зло во имя добра

Виктор Ш

Ну да....

Александр Петрович Кудрявцев

зло не может быть во имя добра

Виктор Ш

Искусство зла, не есть зло!
Это как драка, бокс и боксёр, владеющий техникой (искусством ) боя на кулаках.

Andreea

Грязь, грязь и ещё раз грязь...

Виктор Ш

И что же делать "чистюлям" от политики?
Правильно, устраниться брезгливо поджав губы!
Пусть правят!

Andreea

Связи - зависимость, зависимость - связи, чистые политики априори не существуют, это миф...

Виктор Ш

Искусство зла это про что? Уж не про чистую политику точно!

Andreea

Имя добра где?

Виктор Ш

Добро тоже регионально!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Откуда берутся поилитики???)))

Виктор Ш

Из тюрем, притонов и психиатрических клиник!
Я правильно вас понял?

Виктор Ш

А ваше?

Виктор Ш

Наверно инопланетяне?

Виктор Ш

Вы всё упрощаете!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

За меня давно всё упростили! Мы живём в мире культа масок и кодов, которые ничему не помогают)

Виктор Ш

Это не так, но вас не переубедить!
Желать вам заразиться для проверки вашего мнения не буду.
Будьте здоровы!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я ваши слова о заражении вам оставляю, в крышку гроба вашего их вбиваю. И будете вы в этом гробы лежать, а ваши слова - эту крышку гроба держатъ)

Am
Amon

Во имя наживы, хотел сказать?

Виктор Ш

Нажива? Как мелко!

Am
Amon

Ну давай свой варик

Виктор Ш

После того, как вы будете иметь столько денег, что бы вообще не думать о суммах трат и где деньги взять, вам захочется что-то сделать заметное для себя и людей! Ну не зло же делать, хотя и был такой император Нерон. Рим сжег, чтобы помнили.

Am
Amon

Ну да, по НИМ заметно их "добро"

Виктор Ш

Разбаловали нас!

Am
Amon

Это чем

Виктор Ш

Тем, что вселили надежду, что ваши проблемы решать не вам!

Ал
Алекс

Политика - это искусство лжи.

Виктор Ш

Правда настолько ценная вещь, что на её страже должна стоять ложь!
Это Черчилль!
Что касается политики, то это война. По преимуществу мирными средствами. И как на войне? Обмениваться с противником планами войсковых операций?

Ирина Я

Не путайте котлеты с мухами)

Виктор Ш

Вы просто спутали политику с политиком. Это как арифметика и школьник. Он может ошибиться и 2+2 у него не 4, но при чем тут арифметика (политика)!?

Ирина Я

Я не отрицаю присутствие в политике отдельных личностей, радеющих за блага народа, честных и бесприципных. Вы мне хороший пример привели про арифметику)) доходчтво😜👍. Но если вернуться к вашему вопросу.... Это что такое злое-плохое надо сделать чтоб получилось доброе? 🧐 У меня не укладывается в голове.

Виктор Ш

Борьба за лидерство ведется любыми методами. Их все нужно знать. Ну а добро все понятно. Кто же из политиков делает зло на своей вотчине!

Ирина Я

Иной порой гонка за лидерство превращается в шоу или театр абсурда. И тогда трудно разобраться кто есть кто в их обещаниях.

Виктор Ш

Это уже не к политикам. Разбирайтесь сами.

Виктор Правдин

Не правильная формулировка.

Виктор Правдин

Да. Политика, это деятельность государственной власти, партии или общественной группы в области внутригосударственных или внешних отношений, определяемая интересами этой власти, партии, группы.

Виктор Ш

Нет! Это потом, после прихода к власти, и это не полит деятельность, а административная!

Виктор Правдин

Ваше мнение имеет право быть.

Виктор Ш

Спасибо!

Виктор Правдин

Не за что.

Игорь Крайнов

Это не вопрос - это формула

Виктор Ш

Да, конечно формула. Восклицательный знак ведь в конце.
Это у меня вопрос. Как вы оцениваете эту формулу?

Игорь Крайнов

Но мне кажется - это ложь ... Все До Сэбэ ...Вот правильная формула . Я не про Украину ....

Виктор Ш

Нет.
Конечно политики мечтают о достатке (но не о деньгах как таковых). Они мечтают о славе прежде всего. А слава это у граждан ему подвластных.

Игорь Крайнов

Вы наверное про планетарных политиков говорите . А я про местечковых

Виктор Ш

Даже местечковые хотят "продолжения банкета (если не совсем дурак).
Так что схема та же!

Игорь Крайнов

Вот я и говорю , что то в этом есть от психики . Ну зачем мне , здоровому человеку , публично выступать , что то обещать , каждой бабе по мужику , а мужику по бутылке водки ... Видимо в этом какое то отклонение есть от нормы

Виктор Ш

Лозунги это приманка!

Наталья Кузнецова

Политика-игры престолов😂

Виктор Ш

Как реализуется?

Наталья Кузнецова

Путём выявления сильнейшего))

Виктор Ш

Да, и здесь все средства используются. Ну а зачем ему это?

Виктор Ш

Политику?

Es. Vik.

Вот так и причиняют добро.)

Виктор Ш

Прежде чем вы доберетесь до возможности делать добро (власть) нужно победить в нечистоплотной. Борьбе. Там все типажи хотят власти.

Ирина

уже безо всяких прикрытий

Виктор Ш

Вы учились где-нибудь, кроме школы?
Вам про приемы исследования проблемы что-нибудь рассказывали?
Про основную линию и поправочные коэффициенты?

Ирина

не мы и в школе то не учились..всегда в коридорах стояли на горохе😆эт только вы имеете высшее базовое по истории...😅ща описяюсь...от вас прям в трусики😉😆какой смешной дяденька🤭🤔

Виктор Ш

Ах вот как!
Тогда понятно!
Удачи вам в дальнейшем изучении базарного лексикона !

Ирина

дядя какой ты тошнотный доморощеный политик...а в целом ничего умного в ваших изречениях нет...и то верно пора вам сказать досвидос

Виктор Ш

Удачи!

Суфия Каримова

Трудно,что-либо сказать....

Виктор Ш

Нет, всё просто.
Это же про Политику, а не про конкретного политика.

Суфия Каримова

А в ней тоже надо разбираться,хотя сейчас все разговоры только о ней-о политике....

Виктор Ш

Политика это о том, как добиться власти через завоевание популярности и выборы.

Суфия Каримова

Это теоретически а практически?????

Виктор Ш

И практически тоже.
Захват власти вооружённым путём не политика.

Суфия Каримова

Вооруженным путем все страшно....

Игорь Андреев

Политика - искусство лжи .

Виктор Ш

Я не о детях. Я о вас. Вы им врёте постоянно! Дети тут не при чём вообще.

Игорь Андреев

Вы отвечаете за свои слова ?

Виктор Ш

Вы поняли о чём я пишу?
Я пишу о том, что детей нужно оберегать от некоторых сторон жизни в силу того, что они ещё не окрепли в психологическом плане. По факту это обман, но он для того, чтобы беречь психическое здоровье детей.
Что вас так взбаламутило?

Игорь Андреев

Мои дети уже окрепли и живут самостоятельно.

Виктор Ш

Значит вы помните, как общались с ними.

Peva

как сложно, Витя....сложно

Виктор Ш

Только так!

Peva

НЕТ. не согласна.Не искусство

Виктор Ш

Боксер бьет по лицу своего противника. Зло! Побеждает тот, кто искусно владеет искусством бить морду!
Как вам такой лексикон?

Peva

Бокс это не только по морду... Есть такой известный боксер Александр Колесников..он интересно пишет о боксе

Виктор Ш

Только по морде!

Андрей

Больше не о чём говорить?

Виктор Ш

А что, ругать власть более предпочтительно?
Между прочит тема про политику оч важная. Многие просто не понимают, как функционирует государство и чем располагают политики.
Денег дай и всё!!!

Kevin Grisvoln

Политика- искусство лжи.

Виктор Ш

Вы в Армии служили?
Чему там учат? А зачем?

Людмила Бондаренко

Кто не в ней.тот добрый))

Виктор Ш

А вы где?

Виктор Ш

Ошибаетесь!

Людмила Бондаренко

То что нас всех туда втянули мы это знаем)

Виктор Ш

Так было всегда, без перерыва!

Светлана Спицина

Политика - грязное дело

Виктор Ш

И как в ней плавать? Нужно уметь?

Виктор Ш

Политику!

Светлана Спицина

Пусть плавает, сам подписался

Виктор Ш

Да.

Владимир Борисавич Должиков

разделяй и здрасьте?))))

Владимир Борисавич Должиков

не так важен факт, как его танцуют!!!

Виктор Ш

Понял.
Вам учиться ничему не нужно.

Владимир Борисавич Должиков

раздаваться не устать бы!;

Виктор Ш

Это вам не грозит.