Надежда Борисова

Мы женщины, практически все курицы - наседки, ради своих цыплят готовы броситься даже на коршуна,может я не права?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

моя жена, мать двоих детей, мальчика и девочки, очень любила своих детей... она поехала поступать в вуз вместе с сыном в Ленинград, чтобы морально поддержать... после экзамена по математике, они вместе закурили в укромном месте, поначалу мама даже не удивилась, что курит с сыном... потом они ходили в церковь... сын поступил...
прошли годы, но когда сын поступил неправильно, несправедливо, по мнению его мамы, она не пожалела его и высказала своё ФЭ!... хотела даже порвать отношения... но он всё понял и мы не рассорились...

Надежда Борисова

Поняла Леонид

Валерий Дягилев

Был в одном интересном заведении и читал несколько дел в которых говорилось как эти самые "куры"продавали своих "цыплят" кто на органы, а кто просто за бутылку. И таких "наседок"было не единицы по стране,тысячи. Задумайтесь

Надежда Борисова

Такое есть.но это не женщины

Валерий Дягилев

С точки зрения анатомии это были женщины. Но не матери.

Надежда Борисова

Не правильно выразилась.извините.они не матери.и даже не женщины

Ел
Елена

Это даа...Только есть такие курицы, которые на камеру подарки за цыплят получают и благодарят... Есть и такие, которые с женами судятся, кому больше должны дать за сына....извините...

Надежда Борисова

Всяких много

Vladimir Medved

Что касается отношения к безопасности жизни детей, конечно права, а вот сравнение с курицей хотя и емкое, но вызывает если не отрицание, то уж точно несогласие.

Надежда Борисова

Курица.всез своих цыплят под крылышко

Vladimir Medved

При всем усерднейшем старании они ранее или позже норовят все сами утверждать в своей жизни. И курицыны хлопоты превращаются в непонятные движения.

Надежда Борисова

Но начальная стадия за курицей

Vladimir Medved

🌹

Наталья

Я один раз ради сына здоровенного парнишу отоварила.Сначала чуть глаза не вырвала,потом палкой по шее со всего маху долбанула.

Надежда Борисова

А кто как не мы матери, заступимся за своих, они чужим не нужны до конца наших дней

Наталья

Точно,но я хрупкая женщина чуть его не убила со злости

Надежда Борисова

Вот что делает наша любовь

Наталья

Да,я с детства воспитана так,что надо уметь дать отпор.

Ни
Нигеральбинос

и поэтому в россии 2 дома интерната для детей-маугли иибесчётное количество дрмов малютки , интернатов и дет.домов

Ѻлегъ

по сути, права ...был свидетелем когда женщина, руками, откинула стеновую бетонную панель, придавившую ее ребенка

Надежда Борисова

Благодарю за ответ Олег

Ѻлегъ

всех тебе благ, Надя!

Ma
Max

я - орёл. участь курицы - смердячий курятник, а после обезглавливание с ощипыванием мне не грозит.

Надежда Борисова

Ну орлы тоже не все коршуны

Ma
Max

они свободны в отличии от петухов в курятнике закрытом

Надежда Борисова

Каждому свое.кто в полете.а кому и на земле вольготно

Р.
Рая .Кутырева

правильно так все в мире делают даже животный мир так делает мать за свое потомства всех парвет

Надежда Борисова

Хорошо сказано Рая

Р.
Рая .Кутырева

спасибо

Миша Лакомов Михаил

Да пользуясь надеждой что вам отпора не будет вы и на мужиков нападаете не то что на орлов.

Надежда Борисова

ух ты,мы вышли из бухты

Катя Иванова

Неправы, судите видимо по себе, а многие курицы сейчас не хотят цыплят и это нормально

Надежда Борисова

Всяко есть

Зд
Здравствуйте

Я уже это говорил,что живете вы исключительно для произведенного из своей письки

Зд
Здравствуйте

Именно потому,что вы этого ждете,ведь отдали поскребышам все,вплоть до пенсии пожизненно...потому и ждете только любви,забыв про мужа

Надежда Борисова

Ну зачем ты так.Сань

Зд
Здравствуйте

Затем,что живут только старухи с детьми и внуками,стариков зароют,и кайфуют по сто лет

Надежда Борисова

Грубо не хочу тебе скзать

Зд
Здравствуйте

Так груба жизнь мужиков,просто как осеменители и обеспечители корма...отжили,закопали...

Карлсон З

Не самое хорошее сравнение, все животные гребут под себя, только курица от себя)

Надежда Борисова

цыплята

Карлсон З

Не буду спорить, не развожу кур)), не видел лично)

Надежда Борисова

Я знаю

Карлсон З

Гуд)

Евгения Владимировна

Ради своих орлов тоже готовы. Мы всегда и ко всему готовы ради родных и близких

Надежда Борисова

Факт

Валентина Мезрина

Права. У женщин инстинкт самозащиты стоит на втором месте после защиты детей.

Надежда Борисова

Оберегать своих кровиночек на первом месте

Валентина Мезрина

конечно. Я так и написала

Надежда Борисова

я поняла

На
Наталья

думаю что не правильно это, на первом месте женщина должна быть сама у себя...

Bo
Bonza

Да а вот некоторые предпочитают голыми на вертилах ( шестах ) крутиться😂

Надежда Борисова

каждому свое-молодость

Лора

🤔почему с курицей сравнение? Многие животные защищают свое потомство

Надежда Борисова

Лор.да просто.вспомнила.как курица со своими цыплятками носится

Лора

🤔много кто носится, просто с курицей не очень хорошее сравнение

Надежда Борисова

Нормальное.курочка добрая птица

Лора

а так же синоним глупости

Надежда Борисова

Каждый по своему воспринимает

Лора

когда говорят куриные мозги-ВСЕ понимают, что не философ🤷‍♀️

Улугбек

Не все женщины - ЖЕНЩИНЫ... как и не все мужики - МУЖЧИНЫ, Наденька...☝️😄

Надежда Борисова

Знаю мой друг

Улугбек

🙏🤔

Елена🇷🇺

Все женщины орлицы и не дай бог что то плохое сказать про ее близких.

Алик. Грек.

Какие у вас прекрасные дети.🙉

Елена🇷🇺

И не только.😁

Алик. Грек.

Только не бейте меня, я полностью с вами согласен.

Елена🇷🇺

Мы только крыльями взмахнули и только.😆😆😆

Алик. Грек.

Тяжёлые у вас крылья, один взмах и сотрясение мозга.🥴

Елена🇷🇺

😁😁😁

Добрый

Если б мужчины умели рожать,они тоже такими были бы,как вы,ЖЕНЩИНЫ.

Надежда Борисова

Достойный ответ

Добрый

Доброе утро,Бальзам души моей...

Надежда Борисова

Здравствуй Звездочка моя

Добрый

Как жизнь,молодая?

Надежда Борисова

Все молодеем душой. отчего становимся веселыми и жизнь любим по иному

Добрый

🌹🌹🌹