Борис Кан

как построить баню без платно ?

Ответы
Сергей Швец

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Тамара Гончарова

Собрать друзей, построить их перед тем местом, где колышками обозначены контуры бани, объяснить задачу, скинуться всем инструментами и материалом, нажитым непосильным трудом, и - вперед! А за хозяином полянка. И неоднократно. Так что не беЗплатно.

Кашин Алексей

идете ночью в лес валите лес, пока лесников нет и за ночь на участок перетаскиваете бревна, но если все таки лесник попался, надо его напоить, при том что сильно, уложить спать под пеньком срубленого дерева и вложить ему топор в руку

Ирина Ясюк

берёте выкапываете ямку, разжигаете в ней огонь, предварительно положив в костёр угли. ПОсле того, как костёр сгорит, оставл\яете камти, натягиваете на прутья, установленные "юртой", плёнку и паритесь. Зато БЕЗ)ПЛАТНО))

Владимир Горшков

В лесу у ручья,копаетнойе траншею,2х1,5метра ,глубиной примерно 80 сантиметров.Дно устилаете камнями,разводите в яме костер,даете прогореть,ставите палатку и в перед парьтесь.

Александр Чернов

удачным был бы пошлый ответ но воздержусь =не так воспитан и воспитан так что ума не приложу как можно что-то построить бесплатно кроме сыра в мышеловке за всё надо платить!

Irina L.

Конечно своими поступками,своим образом жизни. наказание за грехи людские – Ад.
там неустанно работают черти - жаря паря и варя грешников, и без платно ... ну чем не баня ?

Юрий Ельцов

У нас каждое лето на несколько недель мужики ездят в горы отдыхать. Ставят палатку самодельную, в ней из камней складывают печь, и раз в неделю (а может и чаще) парятся

Наталия Скитева

Собрать немного еловых больших лап ,построить шалаш закрытого типа,костер-угли,можно когда костер горить набрать камней, камни и угли в шалаш вот баня!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я занимаюсь малоэтажным строительством.Даже самая небольшая бюджетная банька из простого бруса в наших краях обойдётся не меньше 100 тыс.руб.

Era Drink

Самому. Хотя в любом случае понадобятся деньги на закупку материалов... Хотя, есть выход. Соорудите ракету и летите на солнце. (Что я несу?)

Светлана Белякова

мало вероятно.даже если бревно из леса доску самим обрабатывать то котел трубу и кровлю на крышу не считая мелочей оплачивать придется

Ирина Пуценко

БЕЗ ПЛАТНО...? БЕСПЛАТНО- ТОЛЬКО ,СЫР В МЫШЕЛОВКЕ!!! НУ ,А ЕСЛИ,БУКВАЛЬНО...БЕРЁТЕ ТЕЛЕЖКУ...БЕНЗОПИЛУ...и уже -сруб готов!!! А ДАЛЬШЕ,УДАЧИ!!! 😄

Артур Баженов

Стырить материалы на стройке или у соседей, пару деревьев спилить по ночи в безлюдном месте, и потом сам или с друзьями построить баню))

Михаил Павлив

Совсем без платно не получится, для этого нужен кусок полиэтиленовой плёнки, камни, бочка для холодной и горячей воды. Вроде всё!!!

Николай

Поставь во дворе бочку с водой, разведи под ней костер, и когда вода нагреется, поставь над ней палатку, и парься на здоровье!)))

Николай

Нууу.., это же безнравственно...)))

На
Наталья

а мне нравится))))вот блин какая я безнравственная)))

Николай

Соблазнительно, весьма! А как там насчет ревности?)))

Николай

Ну если только с чужими жёнами..)))

На
Наталья

все зависит от полноты налитых стаканов)))) я шучу)))

Таисия Сидорова

бесплатно ,только сыр в мышеловке....материалы для строительства все равно надо купить...а строить сам..так дешевле будет..

Ирина Денисюк

Ну даром врядли расход на материалы будут(нет правда если в глухом лесу договоритесь),остальное в нете найдите!!

Наталья Фадина

можно каждый день за полночь ходить к соседям и перетаскивать по бруску с надеждой что они не заметят!!!! 😄

Виктор Ерзиков

На каменку,разогретую на самом берегу водоема ,поставить полиэтиленовую палатку и парьсяна здоровье