Ан
Анна

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся божьими коровками? 😉

Ответы
Кубинец

Точно, точно. А потом он их сам подкармливает и они превращаются в что то ужасное. Не кормите тараканов!!! 🖼

Ан
Анна

😂😂😂 жалко животинку 😜

Кубинец

🤣 👍

Александр Есипов

Мужчина у любимой женщины знает всех её тараканов и поэтому не обращает на них внимания потому как они дружат

Ан
Анна

😂😂😂

Александр Есипов

в том смысле мужчина и тараканы и им обоим от этого на много легче в смысле мужчине и женщине

Ан
Анна

я поняла 😁

Sergey Bayazitov

а потом происходит волшебное преображение тараканов в женщину, а женщины вместо Божества и Богини в коровку

Сергей

Когда мужчина любит женщину, у этой женщины тараканов в голове не может быть в принципе...😂 😂 😂

Сергей

😝тут есть одно маленькое НО☝️влюблённый мужчина😂

Ан
Анна

так а я про что? поговорили, блин 😂

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😝

Елена

ну вы поняли 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

ага

Федор Дядя

В ее возможно...,главное чтобы ей не "казалось"что в твоей голове Жуки Олени..😜

Майя Петрова

Нет... Тараканы - они всегда тараканы, но его они не напрягают. Часто - до поры, до времени...

Ан
Анна

да уж ...

Се
Сергей

верно верно ... но, когда-нибудь и они вырастут... даже не сомневайтесь ... рано или поздно

Ан
Анна

когда любовь пройдет?

Се
Сергей

любовь сама не проходит ...

Ан
Анастасия

если женщина любит мужчину взаимно, а то, если взаимности нет - то тараканы удвоятся

Ан
Анна

😂😂😂

Друг

Ой да прям немогу какая красота!!! И запах пота тоже кажется лёгким парфюмом)))

Ан
Анна

😖😂😂😂😂😂

Друг

Вот как не смешно))) но это относится, думаю, только к мужчине - папе. Весьма милые отношения, но иногда утомлять могут попытки воспитания)))

Ан
Анна

ещё кто кого воспитывает 😉

Друг

И это тоже)

Ан
Анна

😁😁😁

Игорь

А в подъезде этих божих коровок почему то травят? Не той окраски что ли?

Ан
Анна

в подъезд не влюбляются 😔

=Y
= Yuri=

Если он её сильно любит..,то насекомые в её голове ,тоже балдеют😅

=Y
= Yuri=

О блин..,а я думаю что так стало свободно и легко...😂

Ан
Анна

🤦‍♀️

=Y
= Yuri=

Шо щупаешь..,проверяешь..,тоже свободно стало голове?🤣

Ан
Анна

держу, блин 😜

=Y
= Yuri=

Держи... оладушек, шоб не убёг😜 😁

Роман Незнамов

Тараканы они и в Африке тараканы, терпимее относимся,умиляемся даже!

Ан
Анна

надо же 😂

Роман Незнамов

Да,такие вот мы,все ради любимой выдержим!

Ан
Анна

молодцы 😁

Inkvizitor Torkvemada

хуже, когда их тараканы объединяются!!! тогда крышу сносит обоим!!!)))

Ан
Анна

даааа 😂😂😂

Inkvizitor Torkvemada

но есть способы лечения

Нурлан Каратазов

Тараканы и божие коровки тут не причём когда дело идёт о любви!

Ан
Анна

а что причем?

Нурлан Каратазов

Девушка

Gr
Grinliff

Да ладно.Тараканы ,они и есть тараканы.С этим можно мириться...

Ан
Анна

это хорошо 😁

Мо
Морозова

Тогда он вообще не видит никаких тараканов и божьих коровок

Ан
Анна

слепнет 😎

Мо
Морозова

И глохнет

Ан
Анна

😱

Мо
Морозова

Главное,чтоб не парализовало)))

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂

Alexej Gusev

Когда мужчина любит, ему ничего не кажется: любовь слепа!

Ан
Анна

😎

Alexej Gusev

Удачи!

Гордюшка

... и их сразу надо отправлять на солнце))😜

Andreas Aisenstein

Точно,зато потом постепенно превращаются в тараканы.

Ан
Анна

вот такая мутация 😁

Andreas Aisenstein

К сожалению.