Королева Вдохновения (Муза)

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина?

Ответы
Николай Колегов

Жил один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел.
Спрашивающий был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
— Та женщина тоже искала идеального мужчину…

Sergej Grigorjev

...)) с вашей точки зрения, сударыня)) - я бы рассмотрел и другой аспект сего приятного (женского) долбоебизма!)... простите, сударыня, за грубоватенькую откровенность))... (Кто кого подбирает - теряют всё!!)
Кирочка)) - уж хоть как-то поучавствуйте ... среди...(типа т людей)) ... ну, прикинься супер-пер...

Kira Legostaeva

это вы не понимаете, все всегда все подбирают, под себя под свой характер. машину под любимый цвет, еду под свое предподчтение, а мужчину или женщину посердцу....

Sergej Grigorjev

...проехали.... помощь нужна? - нет... проехали! как я дорожу жизнями всех люде...: понял, что им не помогу, если не спасусь сам... (Стюардесса всегда говорит, что "если что"(( - то маску кислородную - сразу СЕБЕ одевайте!".. иначе другому - уже не поможешь"!"... вот, ведь, Кирочка... - не метай копья....

Sergej Grigorjev

..пока - хороший человек... ангелы - в другом мире... будем там... потом))

Игорь Лаврищев

Идет Медведев с женой, видят дворника. жена: - это мой одноклассник, он мне замуж предлагал за него выйти. Медведев:- Вот видишь, сейчас была бы за мужем за дворником! жена:- если бы я вышла замуж за него, то президентом был бы он!...

Игорь Лаврищев

Мужчина может быть любым, от женщины зависит половина...

Дмитрий Чернега

"Счастье - это когда тебя любят, счастье - это когда тебя ждут..." С наступающим !
Новым ГодомПожелать хочу тебе добра,
Счастья, чтоб на всю семью хватило
Новый год — волшебная пора!
Позабудь плохое, если было.

Денис Захаров

Он не столько её украшает, сколько тонизирует)) и поддерживает. Если говорить о красоте, то некоторые наоборот говорят: у меня есть муж, зачем мне прихорашиваться. Я варю борщ и нянчу детей)

Александр Лосенко

ГДЕ ТОЛЬКО ТАКИХ ПОДБИРАЮТ????НА ??????????????????????????? ПОДСКАЖИТЕ Я ТАМ ТОЖЕ ЗАТЕРЯЮСЬ---С ГАРАНТИЕЙ---ВОТ ПОВЕЗЛО--МУЖИКАМ ЧТО ИХ УМНЫЕ ПОДОБРАЛИ -А НЕ--- ЧТО ОСТАЛОСЬ

св
света вольхина

Сама хочу такого подобрать

Александр Лосенко

КАКОГО????? ЧТОБ НЕ ПИЛ НЕ КУРИЛ И ЖЕНЕ ЦВЕТЫ ДАРИЛ ,ТЕЩУ МАМОЙ НАЗЫВАЛ,ДОМА ВОВРЕМЯ БЫВАЛ,СИЛЬНО СЕКСОМ НЕ СТРАДАЛ ,ДЕНЬГИ ВСЕ ДОМОЙ ТАСКАЛ,НИКОГДА НЕ РЕВНОВАЛ-НА КУРОРТЫ ОТПУСКАЛ,И ХОДИЛБЫ ИНОГДА В ДОМ ГДЕ СПИЛЮЮТ РОГА,ЧТОБЫ ВЫ ЕЩЕ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ РЯДЫШКОМ В ПОСТЕЛИ ????

Александр Лосенко

ЧТО МОГУ Я ПРЕДЛОЖИТЬ????--ЭТО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ---ВАШЕ К ВАМ ЕЩЕ ПРИЙДЕТ--НЕ НАСТУПИТ НОВЫЙ ГОД,БУДЕТ СИЛЬНО ВАС ЛЮБИТЬ ,НЕ ДАВАЙТЕ ВОЛЮ ПИТЬ И ШАТАТЬСЯ ПО ДРУЗЬЯМ --ВОТ СОВЕТ ДЛЯ СЧАСТЬЯ ---ВАМ

Александр Лосенко

А ТИПЕРЯ УМОЛКАЮ -ВСЕ ОБЕД--Я ОТДЫХАЮ,С ВАМИ БУДУ Я ЛЮБЕЗЕН-НО ,А ОТДЫХ ВАМ ПОЛЕЗЕН

Александр Лосенко

ВСЕ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ-ТОКМА БУДУ ЕСТЬ И ПИТЬ--ДА ВОТ ГОСПОДА ХВАЛИТЬ,ЧТО ССУДИЛ МНЕ ЗА ТРУДЫ--- ХЛЕБА БУЛКУ И ВОДЫ,И У СИНИХ ВОД МОРСКИХ-ОТДЫХ ДАЛ ОТ ДЕЛ МИРСКИХ

Валентина Никитина

это очень подходит ко мне, все мои подруги всегда мне завидовали и не только подруги, всем всегда казалось, что мы не живем, а просто наслаждаемся жизнью

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

поздравляю тебя,Валюша!!!вот бы мне такого...))

Валентина Никитина

идеальных не бывает, но внешне мой муж был всегда красавец, в молодости у моего мужа красавца была не очень красивая жена - я.

Сергей Лупеко

Интересное высказывание. Обычно подбирают то что лежит. В этом отношении - умение возвысить мужчину это действительно главное украшение женщины.

Baxruz Faradjеv

Не Согласен. Мужчина вам что шуба, его подбирать, Мужчину надо полюбить, и чтобы он вас полюбил еще больше. А так вы будите менять мужчин как шубы.

Кс
Ксю

Украшает женщину ни золото ни блеск -
украшает женщину любимый человек.
Украшают женщину нежные слова,
украшает женщину блеск в ее глазах....

Александр Рекало

Полностью согласен и могу перефразировать, что никто так не украшает женщину, как мастерски "выбранный" мужчина который на все согласен.

Сергей Грибовод

Мудрость. И ведь не поспоришь, действительно, почему бы не украситься тем, что было подобрано в соответствии со своими вкусами))

Олександра Долинна

именно, но я бы добавила, что главное, как мужчина относиться к ней, если есть блеск в глазах, то женщина не отразима!!!

Victor Kulida

Женщина всегда "делала" мужчину для себя. В истории тысяча примеров как женщина использовала мужчину в своих целях.

Екатерина Усачева

Нет. Красоту женщине дает ее мудрость и душевная полнота. А хороший мужчина рядом - уже следствие мудрости женщины)

Стафеев Сергей

Верно , мы все привыкли что выбирает мужчина , на самом деле выбирает она и лишь по =том разрешает жениться на себе.

Роман

Что за чушь "подобраный мужчина"? Что за аббревиатура такая, может девушек тоже как на ярморке выбирают тогда? 🙂

Королева Вдохновения (Муза)

Что бы не прожить жизнь с кем попало под руку, нужно подобрать подходящий вариант! 😉

Роман

Ну так то я почти согласен, а Вы то нашли этот "подходящий вариант"?

Виталий Сальтевский

Глаза - отражение души, вот они и украшают, даже если это женщина. Удачно подобранный мужчина - для Бабы Яги. УВЫ!

Наталья Вованова

Правильно говорили наши бабушки, что женщина - драгоценный камень, и нужно правильно подобрать оправу к нему!

Сергей Витчинов

УДАЧНО,ПОДОБРАННЫЙ дай бог что-бы вас никто и никогда не подбирал . Столько расчета в словах и ни капли чувств