Королева Вдохновения (Муза)

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина?

Ответы · страница 6
Максим Из Хабаровска

Ни что так нежно не уложит асфальт, как руки прекрасной женщины.

Евгений Легарев

Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване :))))

Дмитрий Борошенко

Ничто так не украшает мужчину, как удачно "подобранная" женщина?

Светлана Ткаченко

В наше время это уже не актуальная поговорка ... как раз наоборот

Борис Сазанов

Пусть так думает, главное иметь неограниченный доступ к её ТЕЛУ

Борис Кучеренко

это еще больше подчеркивает ее несостоятельность как человека

Fiodor Dragan

Хорошие мужчины на дороге не валяются... Как и хорошие хозяйки...

Дмитрий Яковец

Что значит подобран. К цвету глаз, или цвету сумочки. Непонятно.

Андрей Челноков-Шекснинский

смотря в каком бутике подбирать, можно и с помойкой перепутать

Kira Legostaeva

не утрируйте.....понимайте корректно слово подбирать....

Оленька Аркадьева

КАК Я С ВАМИ СОГЛАСНА ТОЛЬКО ГДЕ ОНИ МУЖЧИНЫ ОДИН ГИПСОКОРТОН

Kira Legostaeva

разве это жизнь......полюбите себя наконец

Оленька Аркадьева

Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ И ОТ МУЖА УЙТИ НЕ МОГУ ПОТОМУ ЧТО ТОЖЕ ЛЮБЛЮ УХОЖУ ВОЗВРАЩАЮСЬ СТОИТ ТОЛЬКО ПОЗВАТЬ ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ

Kira Legostaeva

любите? за что? я не буду вам читать натации, и морали-это ваша жизнь, и если вы так живете, то хотите этого сами, не хотели бы не жили...

Оленька Аркадьева

ЭТО ТОЧНО СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫСЛУШАЛИ МОЕ НЫТЬЕ

Kira Legostaeva

всегда пожалуйста....пишите

Алексей К.

.....С Женщиной Должно быть хорошо!!! Херово жить я и сам смогу...!

Юрий Иванченко

Что то в этом есть,и все таки женщина является венцом мужчины.

Мераб

вот не думал что мужчина это украшение думал всегда наоборот

Виктор Скоробогатов

Котрый стесняется ответить на вопрос " За сколько ты ее снял?"

Алексей Fktrctq

лежал себе у забора и - ву-а-ля! вот уже и очаровательная пара!

Надежда Ковалева

Это точно,но сейчас очень редко выпадают хорошие мужики))))))))

Валера Четвёркин

Да, при удачно подобранном мужчине, любой манекен смотрится.

Сергей Сирица

женщина сама уже украшение и может украсить всё что угодно...

Luiz Carlos Siqueira Campos

Ничто так не украшает женщину, как хорошо воспитанные дети.

Вадим Антонов

как то звучит грубовато, что значит подобранный мы что вещи?