Александр, Н.новгород

Вот почему мужчины не любят умных женщин? Думаю, что у них кровь приливает в мозг!? )

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Потому что мужчина желает быть не только сильней женщины , но и умней! И если первое ему дано от природы ( и то есть слабаки , которые заявляют " а я женщина и хочу на олимпиаде с женщинами соревноваться! ") , то стать умней женщины просто так не получится — надо много сил и терпения приложить !!

~L
~Eva Lansca~

Ааа ! Согласны?

Александр, Н.новгород

Вы про ЛГБТ?

~L
~Eva Lansca~

Я про умных женщин

Александр, Н.новгород

Ум, как и комп не всегда нужен)))

Романа

Саша, умных, наверное, любят. Не любят умничающих. А вообще-то, многое зависит от мужчины. Перед некоторыми надо немного тормозить, пригибаться, чтоб он чувствовал свою значимость. А комфортно с теми, с кем тебе нет необходимости себя контролировать.

Александр, Н.новгород

Всё так! 🙏🍓

Орхи Дея

Потому что умная женщина ведёт себя не правильным образом. Она сотворена быть помощницей мужчине и должна относится к нему как к Главе семьи, даже если он не превосходит её умом, не превозносит себя пред ним. Уважает его решения и не критикует.

Орхи Дея

Яблоко совершенно не причём, т.к. в Писании говорится о запретном плоде, а что это был за плод, неизвестно.

Орхи Дея

А где Вы нашли информацию о яблоке?

Александр, Н.новгород

В Библии!

Орхи Дея

Где именно?

Наталья

Это такой же стереотип, что мужчины любят полных. Но если посмотреть на жён (вторых браков) олигархов, футболистов, то ни у кого нет толстушек.

Александр, Н.новгород

Тогда в чём Ваш спор?

Наталья

Спор в том, что мужчины любят и умных и не умных. Всяких. Тут нет общего правила.

Александр, Н.новгород

Так и я же об этом!!!

Наталья

Но в вашем вопросе это как-то по-другому.

Александр, Н.новгород

Так все думают по-разному... 🙂🤷‍♂️

He
Helen

Потому что мужчина всегда должен быть умнее женщины,тогда тишь ,да благодать. Вот поэтому их из рая и попёрли, Ева поумнела раньше😁

He
Helen

А зачем замерять? Я вижу, что накипи нет. А вот от дешёвых есть накипь

Александр, Н.новгород

Так Вам хороший фильтр или накипь?)))

He
Helen

Я в этом не разбираюсь. Я живу одна, а вот общаюсь только с умными мужчинами. С дураками скучно, у самой этой дури и накипи полно🤣

He
Helen

🙂🍊

Юр
Юрий

Умные женщины холодны как мрамор. И видят нас насквозь. А дурочки принимают за чистую монету всю ерундистику, которую мы им втираем.

Александр, Н.новгород

Да, умные женщины сидят в Думе и детей не рожают!)))

Ти
Тина

Да пусть приливает кровь,мозг лучше будет работать и не так страшно станет с умной женщиной, а там и любовь придет.😍😁

Марина *****

Потому что хотят чувствовать себя мужчиной, а когда женщина умнее него, он не годится на роль ведущего в паре

Александр, Н.новгород

Умная женщина всегда понимает что хочет!

Марина *****

Это плохо?

Александр, Н.новгород

Умная женщина не задаёт глупые вопросы.

Марина *****

А надо, чтобы задавала, и тогда мужчина будет ее любить?

Александр, Н.новгород

А как Вы думаете?

Марина *****

Из Ваших вопроса и комментариев именно это и следует. Я уже сказала, что я думаю. В паре мужчина должен быть умнее. Он этого хочет, и правильно делает. Другой вопрос, что это у немногих получается, поэтому ищет женщину попроще

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами, мужчина должен быть лидером в отношениях и мыслить более масштабно.

Александр Жданов

а какая связь между умными женщинами и кровь в мозгу? Это во- первых. А во-вторых, кто такие умные женщины?

Александр, Н.новгород

Александр, Вы задаёте детские вопросы.) Умные женщины, это те которые не задают глупые вопросы. А крови у мужчин ограниченное количество и на две головы одновременно не хватает.

Александр Жданов

что самое интересное, именно детские вопросы позволяют развиваться человеку, а далее идёт лишь засорение...

L S D

Умным женщинам плевать, что там любят мужчины, потому что их жизнь вокруг мужского мнения не крутится.

Александр, Н.новгород

Так и есть!... 😏

L S D

😏🤝

Лена

Любят и ещё как. Просто мужчины не все понимают, что перед ними умная женщина. Что с дурой-то делать?

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами!

Владимир Жиров

Глупые мужчины не любят умный женщин, и наоборот. А умным мужчинам подавай умную женщину.

Александр, Н.новгород

А если умная женщина в постели вам задаст философский вопрос. Вы сможете ей всё подробно объяснить? Ну, типо - Вовочка, как ты думаешь, Израиль правильно делает, что убивает детей Палестины?...

Владимир Жиров

Разве это философский вопрос? Да и в постели есть более приятные темы для разговора.

Александр, Н.новгород

Не понравился этот вопрос?

Владимир Жиров

Кому?

Александр

любят в том числе и за ум, но не только за ум, поэтому нет такого понятия любить за ум,

Александр, Н.новгород

Согласен.

Чеширский Кот

Ненадо умным женщинам задавать тупые вопросы и все будет хорошо

Чеширский Кот

К умным притензий нет..
Они как правило прекрасно справляются с своей жизнь и другим жить не мешают.. А вот не умные разводят всю свару

Наталья

Вот правда,не умным все всЕ должны.

Чеширский Кот

Вот вот.. А делее если подумать. Все умные замужем и в семье.. А кто у нас остаёться свободным и кого Встречают мужчины.. Ага тех самых не умных с их притензиями

Наталья

Зачастую семью имеют не умные и не красивые,ученые доказали почему,а у них оказывается выделяется больше ферромонов чем у красивых.Если не это отличие человечество давно бы вымерло,так как некрасивых природа создает больше.

Чеширский Кот

Феромонов может и больше ток они непричём..
Это особенности полов.. У женщины всегда много мужчин.. И она незачто не будет с не красивым.. У мужчин некрасивых почти нет женщин поэтому он возьмёт любую косую хромую и страшную... Да вообще любую если она добрая.. Мужчины не критичны к внешности женщин.. Это обычные мужчины.. Не альфачи.. Также к внешности оч быстро привыкаешь

Sa
Salabem

Они есть вообще, ахувщие есть хитрый, ведьмы, а таких я не видал!

Олег

Ни фига у тебя разделение ума! И как ты дуру от дуры различаешб?

Александр, Н.новгород

Я человек мира и вселенной.

Олег

Значит самый простой чел.

Олег

Замечательно!

Роман Халилюлин

В потугах соответствовать, от этого потенция резко ухудшается

Роман Халилюлин

Крепись, друг

Александр, Н.новгород

Нет, нет... мы уже давно только друзья...

Роман Халилюлин

А зря. Умная женщина в трудную минуту истерить не станет, а рационально и методично решает проблему , у нас это было не раз.

Роман Халилюлин

🖐

Виктор Соловьёв

Ой не факт ...мне нравятся такие..а если ещё красивые..то класс.

Скромница

Любят? Сомневаюсь ..Когда хотят обмануть не очень то любят

Александр, Н.новгород

Да, хитрость и ум, это разное.

Akon4Ik Derzzzkiy

умные женщины это хорошо, слишком умные это уже плохо😄

Александр, Н.новгород

согласен!

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝