Татьяна Зимина

А вы тоже до сих пор представляете дни недели, как в школьном дневнике?

Ответы
Юрий Васильченко

Татьяна, вот это вопрос. У меня действительно все дни недели в голове, как в советском дневнике. С понедельника по среду на левой странице, с четверга по субботу на правой. Вот в память въелось.

Всезнайка

Нет. Я представляю себе пятницу, как зал ожидания, когда наконец трактор с тележкой приедут за мусором и мне надо бежать и выносить.

Александр Серебряков

Уже запутался.Штурман дальнего плавания.Раз в два дня приходилось переводить часовые поясаА дни недели не существуют на флоте!

Виктор Михайлов

нет у меня несколько другое исчисление недели понедельник-пятница-суббота-воскресенье так как график работы 2 через2

ОК
Олеся Кубатина

Ага)) У меня ещё и год в образе квадрата. Верхняя сторона зима, следующая весна, лето, осень (против часовой стреки)

ОК
Олеся Кубатина

Конструктор в сфере радиоэлектроники. А вы?)))

Татьяна Зимина

технология машиностроения, но работаю в сфере судостроения.

ОК
Олеся Кубатина

Как наше судостроение? Поднимается?

Татьяна Зимина

ой, не спрашивайте!!! Только на словах...а на деле-барахтаемся кое-как!!! А зарплата, вообще, смех сквозь слезы!

ОК
Олеся Кубатина

Я вас понимаю. Раньше работала на производстве авиационных тренажёров. Тоже сказками кормили лет пять. Потом ушла, а то предприятие совсем закрыли. Зато про заказы грандиозные пели красиво. Печально конечно. А вы в каком городе?

Настюха Минашкина

ну не знаю представляю или нет, но то что хоть в школе хоть на работе живу от пятницы до пятницы это точно))))))))))

Ольга Хеладзе

Как здОрово, а я -то думала, что одна я такая ! До сих пор странички школьного дневника перед глазами !!!!!!!!!!

Александра Кулас

Я уже давно их никак не представляю. Дни текут вокруг меня как вода и сливаются в один просто день и ночь.

Ким Ир-Сен

))) прикольно,никогда не задумывался над этим...а сейчас понимаю что очень точно вы подметили))

Тамара Гончарова

Только так и представляю! 36 лет дневники в школе проверяла)) Помимо своих 10 учебных годков

Дмитрий Каракозиди

Даже в школе у меня неделя была именно неделя и к и не была привязана к школьной прорамме.

Нина Школдина

Вы наверное недалеко от школы ушли. Уже давно не представляю дни недели как в дневнике.

Цой Владэк

нет каждый день один и тот же урок с тем же домашним заданием какой смысл его иметь?

Влад Чепкасов

я дневник веди до сих пор с 1986 года! ужас да? зато сколько интересного записано!

Руслан

Нет. У меня они идут в таком порядке: Понедельник, среда, пятница и выходные.

Наталья Сорокина

Да. Всегда так считаю, а ведь столько уже лет прошло, а привычка осталась.

Фило Софочка

да,очень удобно считать,какой будет день по дате,без календаря под рукой

Любовь Арутюнян

Нет, много лет работала по сменам и для меня не существовало дней недели.

Сергей Чистяков

Вот оно! Шаблонность мышления. Какие мы все одинаковые. Просто ужас 🙂

7777777

Вопрос супер!!!! Как считаю число..представляю дневник шестидневку

Татьяна Зимина

мужчины любят перекладывать все на хрупкие женские плечи)))

Марина ...

Да.. расстояние все планы портит.. ))

Марина ...

Планы На ближайшую пятилетку.. ))) ха-ха !!

Марина ...

Ну... спасибо.. И это я слышу от любимого,можно сказать,человека-брата-человека-брата...))) Значит, сколько мне кукушка кукукнула-Ку.... ?)))))))

7777777

Ку..это зелёные штаны и гравицапа перед чатланином