Angel Ok

Из новостей: "Россиян предупредили о приходе египетской жары". А до этого жарой какой страны мы были прокляты более месяца?

Ответы
Василий Комышний

ребята вы задолбали ныть. Была тёплая зима и прохладная весна, вы ныли как вам хочется жары. Теперь природа сделала вам услугу. Вот она жара, наслаждайтесь. Опять не так. Чего ж вы ещё хотите от природы?)

Angel Ok

ты чё-то попутал, братан. во-первых, мы не ребята, я одна и особенная. во-вторых, где я когда-либо ныла от дождей и холода? в-третьих у нас была в этом году даже очень зимняя зима. и в-четвертых, где в моем вопросе нытьё? Хотя если ты лишён был чувства юмора, значит было за что...🤣

Василий Комышний

сама не понимаешь что написала. Ты ноешь написав "..А до этого..." Так вот, это тоже, нытьё. Ты когда пишешь, мозгами думаешь?

Angel Ok

да уж, совсем запущенный случай

Василий Комышний

ну, так к врачам обратись. Нельзя же к себе так плохо относиться. Себя нужно беречь.

Иехидна 🍄

Я тут давече слышал ось земли изменилась в связи с магнитным полем, теперь в Норильске будет то, что несколько веков было на земле "туманного Альбиона"...))) у Этих же девочек в моду войдут меха))))

Иехидна 🍄

Это плохо...(((
Порой так бы хотелось бы ошибиться....)))(((

Angel Ok

да просто забить не проще?

Иехидна 🍄

Если ещё я буду забивать, кто же страну поднимет с колен???

Angel Ok

ого! вот это поворот!

Иехидна 🍄

На полном серьёзе!!!)))
Рабочие, любой инженерный вопрос задавали мне, а не прорабу который свою жопу вытаскивал 3 раза из вагона за 11 часов рабочей смены!!!
Вот так и выглядет в России парадокс)))

Кочка Зрения Жозе

"Египетская" - в данном случае завуалированное ругательство (египетская сила). Синоптиков она тоже... заегипела...

Angel Ok

🤣👍 спасибо, вот этот ответ меня устроил

Призрак

турецкой .. жарой,. а дождями вьетнамскими.....одними словом куда отдыхать ездим ...этим нас Родина нынче и балует..

Angel Ok

я на вьетнамские дожди согласна, только они заблудились...

Abstrakt User

Египетская жара легче переносится, чем то, что у нас в городе сейчас.
Это мне сказал поступающий от жары араб.

Angel Ok

то есть хотите сказать, что радоваться надо таким прогнозам

Abstrakt User

Ну да. Прохладнее станет.

Angel Ok

спасибо за хорошую новость, а то уж хотела утопиться

Сармат Искандеров

В 95-м году всё лето было +40 и выше. Асфальт плавился. На крайнем севере тундра горела даже. Ну ничего, не умерли

Angel Ok

рада за вас

Олег

Да у них всё аномальное... даже температура под мышкой 36.6 аномальная.... У них и речь аномальная а мозгов нет

Angel Ok

ничего не поняла, ну да ладно...

Олег

Средства массовой информации отупели

Михаил Черевичный

Не прокляты, а вознаграждены- ну скажем солнечной Турции! Ехать никуда не надо- загарай и купайся дома! 😄

Angel Ok

а кто ехать-то собрался? меня туда и за миллион не затащить было даже в добрые времена. Загорать ненавижу, а купаться и вправду дома могу.

Михаил Черевичный

Приятного Вам плавания! 😊🌹 Мне тоже "...не нужен мне берег турецкий...".

Angel Ok

вот и верно🖼

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну индийской раз штаммом пугали щаз слуги народа с египта возвращаться начнут будет египетский штамм

Angel Ok

не исключено

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как вариант

Angel Ok

который имеет право на существование

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да москвичи хереють народ страдает

Вячеслав Сызов

Друзья соль не в том что жара по имени чьем то ,а то что испортился климат или помогают ему быть таким !

Warlock

.. А после жары . прилетит саранча !!.. А потом.. До этого ещё дожить надо.. Если от прививок не загнёмся..

Angel Ok

ну против оспы ставили всем прививки, никто не сдох . Хватит уже всякую хрень нести. Один петух кукарекнул против, все остальные в курятнике поддержали

Warlock

.. Так то куры.. !!.. Всегда поддержат !!..

Роман

Скажу вам по секрету,я не навижу лето,люблю я зиму как жару Узбек.-Вилли Токарев(песня гардеробщика)

Роман

Это как раньше в кино,одновременное переживание,как колективная молитва

Angel Ok

почему как раньше? до сих пор с удовольствие в кинотеатры тоже хожу.

Роман

Я был в июне в родине бывшей,народу мало

Angel Ok

ну я же получаю удовольствие не от количества людей, а от приятного просмотра в компании друзей и/или близких

Роман

Так для женщины и ходил,но это не в тему

ℛℳ

У нас ее называли просто африканской, видать сейчас уже известно с какой части Африки ее надуло.

Angel Ok

да уж определились

Константин

Будем пемещаться по карте.. Если щас египетская, то была... Суданская.. Или Саудовская. 🤔🤣🤣🤣

Angel Ok

интересное перемещение 🤣🤣🤣

Константин

Ну они там тоже по карте похоже просто тыкают.

Angel Ok

ну да, других слов не подобрали к матерному

Константин

Точно!

Андрей Григорьев

Ну и какой? Нас чем ни предупреди, так нам пофигу, если честно. Не Долины Смерти? Ну и ладно...

To
Torkvemada

Египетская жара это еще ерунда! Во Арабских Эмиратах, Кувейте на солнышке +70, а в тени +53,5 !!

To
Torkvemada

это секрет. Оттуда практически никтор не выходит

Angel Ok

какая разница, откуда не выйти: из июля или из этого замка

To
Torkvemada

большая! Вы история хорошо изучали в школе?

Angel Ok

учителя не жаловались, но интереса особого не было, только в институте привили интерес

To
Torkvemada

значит про Святую Инквизицию слышали?

Сергей Зимин

вот бы мне хоть чуть-чуть тепла. это всё Путин. отнял у меня жару и всё в Россию направил

Angel Ok

откуда?

Сергей Зимин

что откуда?

Angel Ok

откуда жару направил?

Сергей Зимин

ат всюду. мне ничего не оставил...

Июнька

Да нормально.лето должно быть жарким!)а то на нас не угодить .то холодно,то дождливо ..

Angel Ok

ну это на вас, а нам и в дожди было хорошо

Июнька

Жара не вечна ,скоро будет прохладно

Angel Ok

как время показывает, она, конечно, не вечная, но сука такая затяжная

Июнька

Конлишен на работе и дома ...без проблем )

Angel Ok

так и есть... но....

Июнька

Зато все ночи гулять можно в одном сарафане .

Angel Ok

😊это да

Аркадий Бахчевников

А не вломить бы санкции к сша? Климатическое оружие используют. А чё? Нам так кажется.

Angel Ok

какие у вас мысли интересные с утра

Аркадий Бахчевников

Простите. Трезвым, на спрашку не захожу.

Angel Ok

за что вас прощать? думаете, здесь хоть кто-то трезвый есть?

Аркадий Бахчевников

Надеюсь - да.

Angel Ok

боюсь вас разочаровать, если здесь и есть непьющие, так то шизофреники, они лекарства принимают несовместимые с алкоголем

Vladimir Afanasiev

Без разницы. Главное чтобы из-за этой "египетской жары" мы 40 лет не путешествовали !

Angel Ok

🤣🤣🤣👍 с другой стороны, не так уж и много осталось (без малого 20)

Vladimir Afanasiev

Ладно. Лишь бы минералка не остыла ))))