Angel Ok

Из новостей: "Россиян предупредили о приходе египетской жары". А до этого жарой какой страны мы были прокляты более месяца?

Ответы · страница 3
Наталия Янбулатова

Да! Согласна с вами, тоже хотелось бы знать, какой???!!!)))))))))))

Чернобривый Виталий

Кто говорит, тот видит и знает. Он на эти вопросы отвечает

Валерий Иванчик

теперь не надо ехать в жаркие страны- жара пришла к нам...

Валерий Иванчик

как раз перед ковидом месяц таскался по новостройкам у вас,подумывал квартиру купить,да так и не собрался...

Angel Ok

приношу извинения, но я рада.... столько приезжих стало, что коренным не продохнуть (еще раз, не в обиду, лично я против вас ничего не имею, просто реально приезжие обезкультуривают наш город)

Валерий Иванчик

это точно. про всеволожск спрашиваю питерцев- у вас там гетто азеров? обиделись. у меня две сестры жили под ташкентом и когда началось это разделение,им сказали- уезжайте,нам без вас будет хорошо. продали за копейки только что полученные квартиры и подались в россию.прошло время,обустроились и теперь видят на улице толпы этих (кому без русских хорошо)... так какого чёрта вы припёрлись?... не нравится мне политика россиян по этому вопросу. правители должны просматривать интересы и комфорт проживания своих граждан,а не позволять плодиться и крепнуть диаспорам. они скоро отчуждение земель потребуют...

Angel Ok

да тут и не только азеры, ну и китайцы, и даже те же приезжие русские так искусно загадили город

Валерий Иванчик

это скорее всего как и везде- центр ещё поддерживается в порядке,а чуть в глубь загляни- страх божий...

Ланочка

Индийский штамм, египетская жара))) , прямо апокалипсис))

Angel Ok

а вы оптимистка. а откуда, если не секрет, родом такие позитивчки?

Ланочка

Мы волгоградцы, но прожили 23 года на севере, в Сургуте .

Angel Ok

а ну тогда понятен позитив. Таких точно уже не сломить! знакома с воркутинцами, тоже вечно на позитиве и все им нравится в петербурге. Приятно было и с Вами пообщаться

Ланочка

Вы знаете пожив в разных уголках могу с уверенностью сказать что люди здесь мне нравятся . Добрые, воспитанные, позитивные , с тонким юмором! Конечно хватает и других , но возможно они понаехали. Хотя если честно я не ищу плохого, стараюсь видеть хорошее , плохое гоню прочь. Спасибо и вам!

Ланочка

☺️

Алексей Владимирович

Сами фантазируйте) Хотите-африканской или малазийской.

Angel Ok

на фантазию мой амебный мозг уже не расположен

Алексей Владимирович

самоирония это круто..... надо вам в отпуск.....на острова...... но только на неделю!

Angel Ok

так уже на островах, толку-то ... дожди обходят стороной, солнце палит

Алексей Владимирович

А,ну тогда в Сибирь, чтоб прям мордой в снег, на обед банка тушенки просроченной, огрызок хлеба,отобранный у медведя))))))

Angel Ok

это вы сейчас сами с собой попытались переписываться?

Александр Грызлов

Человеку не угодишь то холодно, то жарко , мне все равно

Александр Грызлов

И ладно

Maria Lenschmidt

пересылайте к нам ,у нас 15 градусов и каждый день дожди

Maria Lenschmidt

Ноги мерзнут Абатареи отключили.

Angel Ok

вы меня сейчас совсем добьете... редко завидую, но сейчас от зависти могу и сдохнуть

Андрей Будняев

Египетская ништяк..У нас жаркий фронт пришел из Ирана!

Орхи Дея

Наверное тоже этой, просто предупреждение запоздало!

Angel Ok

🤝а вот этот ответ меня устраивает 🤣

Орхи Дея

И скорее всего с каждым годом жара будет увеличиваться, т.к. нарушен экологический баланс, вмешательство человека в природные ресурсы дают о себе знать.

Angel Ok

всё! обломали мои планы на переезд в исландию

Орхи Дея

Что помешало?

Айжан Амангельды

всего земного шара наверное, глобальное потепление...

Айжан Амангельды

поэтому все на речку, озеро...

Angel Ok

и так на озере, но это не спасает, только ночью

Айжан Амангельды

ну да ночью или ранним утром..

Angel Ok

да-да, днем только на минутку, чтоб одежду намочить...

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

У нас этажа жара египетская, каждое лето бляха муха🤪

Angel Ok

так она к нам тоже захаживала но так на недельку-две ...

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

3 месяца в году мучаемся от неё

Эдуард Вождаев

хз, но овощам видимо за долго до этого было уже плохо

Сергей Бакастов

Новости архивные посмотрите - там ТОЧНО ответ есть))

Angel Ok

ага, щаз все брошу и в архивы полезу

Владимир Мажара

Ну не страны, а вот Краснодарским краем по любому🙂

Angel Ok

не исключено, махнулись погодой не глядя 😥

Владимир Мажара

Та скоро вообще пустыня будет, с таким успехом как вырубка лесов идёт

Николя Чабанович

наверное если считать что до... то тогда Иранской

Николя Чабанович

мне как то показалась эта жара по ближе должна бы быть😎

Angel Ok

чтобы обратно дорогу нашла?

Николя Чабанович

ну у нас то долго не задержишься!Ё

Angel Ok

ага, щаз! второй месяц блуждает зараза

Николя Чабанович

это одна просто хочет доказать что она круче другой)))

Калиниченко Игорь

Да, в Ташкенте 45 легче переносится . Сухой воздух

Angel Ok

да ташкенту небесами начерчена жара, а нам-то за что

Angel Ok

ночью сяду кляузу писать к этому чертову Космосу

Mrrr. Prettyсat

🤔 Наревное, хитрожёлто-израильской!...😉😁✌️💥

Сергей Суворов

фиг знает... но фундамент под гробницу уже залил!

Angel Ok

судя по прогнозу погоды на ближайшие дней десять, это не единственный мой грех

Сергей Суворов

грешите на здоровье! будет возможность потом покаяться))

Вадим Семененок

Казней Египетских вроде десять ,так что ждите.

Angel Ok

гонцу, приносящему худые новости... 👿

Андрей Андрушевский

до этого нам говорили, что всё у нас в шоколаде

Андрей Андрушевский

ну они это так хорошо маскировали привычными словами...