Настюша !!!

у тебя есть доверие к людям ? 👿

Ответы
...

Нет, доверие из зеркала.. его разбили.. и теперь я всегда вижу трещину в грёбанном отражении...

...

Ты не поверишь.. в делание может получаться и не по 5 бальной школе, а в умение сказать обернётся золотой цепью, расслабься... а то ещё нафантазируешь себе.. просто работа моя связанная с людьми иначе с бабами .. хвосты кручу им не на шутку)

9z
911 zdv

Уже нафантазировал, так что давай фото)

...

Клянись!!! Что не замажишь его чем нибудь мутным, вязким, опалесцирующим, светло серым цветом)

9z
911 zdv

Клянусь, твоё священное фото останется нетронутым.

...

О как)) ну что ж .. пойду за салфеткой протру камеру)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не безграничное, но есть)