Валера Из Бремена

.....ну что Германия выиграла! Но это был спектакль, такая игра, ещё и Швайни выставили в основной состав........Джеменииии позор.....

Ответы
Vi Za Vi

Говно твои немцы и твоя Германия козлы

Валера Из Бремена

......да люди здесь ни причём, но сборная Германия играла очень плохо, хочу в финале увидеть Уэльс и Исландию......

Vi Za Vi

Мне жалко Италию вот и все . Они старались и лучше немецкого сброда в сто раз

Валера Из Бремена

.....особенно Швайнштайгер, выпустили козла на поле, я буду за Исландию болеть.....но ставку я выиграл.....

Vi Za Vi

Мы не ставили сег. Вратарь у Италии молодец, посл мяч почти поймал и вообще эти пинальти-- факт везухи или нет

Валера Из Бремена

.....так и есть, но Буффон лучший вратарь, кстати его кумир-это Вячеслав Черчесов......

Ав
Аврора

а теперь чем недовольны?

Ав
Аврора

ясно...не буду мешать вацаптесь)))

Валера Из Бремена

....уже ответил......

Ав
Аврора

не спится?

Валера Из Бремена

.....да нет пока, просто бутылка водки стоит и всё открыть её не могу, вроде хоца, да не можется........

Валера Из Бремена

.....да нет пока, просто бутылка водки стоит и всё открыть её не могу, вроде хоца, да не можется........