🇰🇿 Баха 🇵🇸

Чем дороже доллар, тем больше в нем рублей, ведь гениально?

Ответы
Светлана Локтионова

Простыми словами, почему доллар дороже рубля? Почему доллар то растет, то падает , почему доллар мировая валюта. Может ли доллар упасть до 30 рублей. ... Чем больше в России будет отечественного производства, тем быстрее экономика страны будет расти, и рубль будет становиться мировой валютой, потому что другие страны будут обращаться к России за финансовой поддержкой и кредитованием. А цена на доллар скачет потому, что каждый день на мировом рынке меняются цены в долларах на те товары, которые закупаются за рубежом. Чем больше товаров в стране за доллары, тем пристальнее приходится следить за их ценой.

Зоя Тюпина

Скоро доллар уйдет из обращения. Это бумажки. А рубль всегда был в цене. Просто нашему правительству нужно ПОЛЮБИТЬ РОДИНУ и СВОИХ РОССИЯН и все будет замечательно. ГОСПОДЬ РУСИЧАМ дал все полезные ископаемые природу реки и т.д. БЕСПЛАТНО. А они ДАРЫ БОГА продали американцам французам англичанам австрийцам и т д. Это большой ГРЕХ. Я ВЕРЮ что их СОВЕСТЬ проснется и в РОССИИ будет РАЙ. Потому что мы все равны перед БОГОМ и нет среди нас первых и последних. Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за 2020 год. Ответы на жизненные вопросы.🥰🎼⛹️‍♀️🧘‍♀️🚴‍♂️

Elena Kuznetsova

Когда свою страну раздевают, чтоб угодить западу. Только плебеи на это покупаются. Пора лицо повернуть к своему народу, а задницу к западу. Не закрывать границы для торговли, пусть торгуют, но развивать свою промышленность. Хватит всех кормить. У них нет чувства сытости.!

Анна Чебанова

Пропади пропадом тот гребаный доллар... Наши люди зарплату в долларах не получают, а страдают капитально...

Епифания

Кто-то на этом неплохо поднаживётся, но большинство сильно обеднеет

Евгений

Американцев жалко. Доллар все дороже, а рублей у них совсем нет.

Владимир Шибнев

Конечно. А чем дешевле, тем меньше. Тоже не менее гениально

Татьяна Суханова(Иринёва)

В долларе рублей все больше,а в нашем кошельке все меньше

Алексей.

Чем дороже доллар, тем больше в нем нулей ))))))))))))))))))

Ирина Ирина

Это только в начале. А потом становиться грустно..

Та Еще

и наоборот, если конечно сбережения не в долларах

Александр Жук Эстония Таллин

помнится было время когда доллар стоил 65 копеек

Зоя Данилова

Я смотрю... Не только ЭТО! Всё вокруг "гениально"!

Лариса

Да, уж...куда гениальнее...опять ограбили...🤔

Татьяна Суханова(Иринёва)

В нем рублей больше,а в кошельке нашем меньше

Людмила Юферова

Рублей там нет . одна Российская ржавчина

Natalia Armanu Shpakova

Это если у тебя этот самый доллар есть)))

Ле
Лета

Что рублей, тенге там еще больше

Вера Бондаренко

Кто какой валютой пользуется

Альбина Козлова

Тем деревянней рубль)))