--
---

Почему, когда общаешься с парнем, который понравился, начинаешь вести себя так, будто ты под тройной дозой тяжелых наркотиков и при этом слабоумная, никогда прежде не говорившая с людьми?

Ответы
Заур Торникеевич

🙂 ответ кроется у тебя в Мозге, но что бы его узнать понадобится вскрытие, а по сути вопроса могу сказать следующее - пытаешься понравится, обратить на себя внимание, зацепить чем нибудь, и начинаешь следовать инстинкту вместо разума.

Павел Михеев

потому, что он тебе не безразличен) ты боишься сделать что-то не так) а страх - мощная вещь. плюс тебе приятно от этого ощения, оно вызывает умиление и восторг, выделяется эндорфин и сератонин) все просто

--
---

Спасибо за ответ ☺️

Ἀπ
Ἀπάτη

А вот почему, когда общаешься с девушкой, которая понравилась, начинаешь вести себя так, будто ты под тройной дозой тяжелых наркотиков и при этом слабоумный, никогда прежде не говоривший с людьми?)

--
---

Какой интересный вопрос

Ἀπ
Ἀπάτη

Нет, серьёзно. У парней - также. Не у всех, конечно, но бывает...

——
— —

тяжелые наркотики в тройной доже приводят к летальным исходам....
влюблённость скорее на кокаиновую зависимость...
П.С. - это все химические процессы в головном мозге...

--
---

Спасибо за ответ

Наталья Сорокина

я не знаю как быть по наркотиками. а когда нравится человек, то бывает теряешься и начинаешь стесняться. ото бывает не только у молодых, но и пожилых.

--
---

У пожилых?

Наталья Сорокина

а что мы пожилые не люди что ли? и тоже хотим любить и быть любимыми.

Евгений Загуменный

чего то вспомнился мультик Головоломка. там в конце момент такой есть, который возможно обьясняет поведение)

--
---

Хороший мульт

Евгений Загуменный

хороший, согласен))

--
---

😊

Дмитрий Фадеев

любовь это и есть самый тяжелый наркотик
попробуешь бросить тяжело
но зато он легальный наркотик

--
---

☺️

Евгений Прохоров

потому что уже появилась привязанность, а значит и страдание, которое и заставляет так себя вести!

Даниил Новиков

можно подумать у нас по другому, просто мозг отключается когда речь заходит о делах сердечных)))

--
---

😜

Даниил Новиков

не ну правда))

--
---

Верю

Особенная Особа

бида ..прям..хм..ну вод йа тожи такайа=(..хатя у миня нед иво..то б была бы такайа жи дурачка=)))

--
---

Господи, писать нормально уже не в моде у нас?

Особенная Особа

в моде была на диктанти=)

--
---

Вам бы снова диктанты пописать

Особенная Особа

апядь?=(( нии у миня и таг па сто балаф пастайанна..нафег нада..заскучаиш

Саша Думчев

Думаю под наркотой и то будет проще) а в чем проблема, почему считаешь себя дурной?

--
---

Я считаю себя дурной?

Саша Думчев

А может это нормально? Или ты что то не ординальное делаешь?

--
---

О чём вы вообще? 😂

Саша Думчев

Ладно) не охота писать)

--
---

Мнда 😂

Александр Костромин

Я думал это только у нас такое. когда с понравившейся девушкой разговариваем))))

Илья Кириллов

страх вызвать не то мнение о себе. Вот мозг и пытается не провалить миссию

--
---

😊

Георгий Макаров

У меня почему-то аналогичная ситуация с девушками иногда происходит.

Литис По

Что-то мешает быть самой собой... Скорее всего Вы себя любите мало))))

Литис По

Самолюбие - немного другое. Обиды, злость, хандра, скука - привычные спутники самолюбия. Любовь к себе предполагает принятие себя таким какой ты есть: толстый, худой, короткий, длинный и т.д. И окружающие тебя люди они либо тебя принимают, либо нет. Со временем создается круг людей, с которыми тебе комфортно. Потому что тебе не надо ничего придумывать. Ты есть ты! И они такие же! А когда на равных общение - тогда полный улет и кайф!

--
---

Вы действительно считаете что я не знаю что такое самолюбие? Видимо вы не совсем поняли вопроса, речь не о том что ты пытаешься вылезти из кожи вон лишь показаться лучше чем ты есть, а о волнении, перед нравившимся человеком, которое свойственно каждому влюблённому наверно

Литис По

Сложно справиться с волнением. Согласен с Вами. Владимир Леви в одной из своих книг описывал как он справлялся с волнением: он представлял на своем месте совершенно другого (вымышленного) человека - за другого постороннего человека ты же не волнуешься)))) А вообще-то, если человек Вам нравится и Вы в него влюблены, он должен понять Ваше состояние и , по меньшей мере, помочь Вам))))

--
---

Спасибо за ответ 😊

Литис По

Хорошего вечера! Спасибо за беседу))))

Владислав Васильев

Я и под одинарной дозой никогда не был, да и парни мне не нравятся))))

--
---

Это хорошо 😄

Владислав Васильев

А так хотелось дать совет)))

--
---

😜

Trizzzi@Андрей

😊 Не знаю) Возможно во всё виноват переизбыток гармона счастья ?

--
---

Возможно

Виталий Михальченко

Может ты уже влюблена и эта доза любви все сильнее сводит тебя? 😉

Го
Горец.

Это гормоны. Не обращай внимания. Некоторые называют это - любовь.

--
---

😀

Tony † Ae 😈

а каких именно наркотиков?) Некоторые люди стихи пишут под ними

--
---

Белладонна

Tony † Ae 😈

а жжётся то что во рту при общении с парнем?)

--
---

Об этом речи не было

Tony † Ae 😈

от белладонны жжётся)

--
---

Ух тышка какие познания

Tony † Ae 😈

эх, скучная ты

--
---

Увы и ах