--
---

Почему, когда общаешься с парнем, который понравился, начинаешь вести себя так, будто ты под тройной дозой тяжелых наркотиков и при этом слабоумная, никогда прежде не говорившая с людьми?

Ответы · страница 3
9z
911 zdv

Это называется комплексы.

9z
911 zdv

Потому, что это проходит, я тоже раньше этим страдал, причём у меня была вообще тяжёлая стадия, я терял дар речи в буквальном смысле и вёл себя как животное.

--
---

Это может быть обычным волнением, перед человеком который тебе нравится

9z
911 zdv

У меня нет никакого волнения перед людьми, которые мне нравятся. Волнуешься когда боишься в чём-то ошибиться, но если я боюсь ошибиться перед человеком, то он не может мне нравится.

Гр
Григорий

из-за той самой симпатии

Гр
Григорий

неужели незанудно ответил..

Гр
Григорий

просто когда попытался разъяснить в вопросе об "надписях на асфальте" - было занудливо

Гр
Григорий

серьёзный развёрнутый ответ уже считается занудством

Гр
Григорий

ладно, ветреные легкомысленные люди всегда называют серьёзных людей занудливыми)) 😝 я не в обиде))

--
---

Будем считать что я обиделась, плак плак

Гр
Григорий

будем считать что на правду не следует обижаться, не хнычь 🍭

Ромул Другой

ой, да у нас точно так же)

Ромул Другой

да, это интересно наблюдать)

Ромул Другой

дай Бог счастья и взаимности вам)

Катерина

Это сложно объяснить..)

U.a. Ch

5 раз кончала или как...

--
---

Уберите точки со своих предложений, это не делает вас загадочней, они видимо мешают вам нормально выражать свои мысли😆

Суетолог

мозг коротит...)

Суетолог

))

Таня Кузьмінчук

закон подлости

--
---

😜

Dg
Dgegeg

Не все такие)

Dg
Dgegeg

Хочешь понравиться слишком, а зачем? если хорошенькая, и так понравишься

Павел Шагалин

Влюбилась?

--
---

Сказали что влюбилась да, в кактус

Евгений Кропин

Да ладно

Евгений Кропин

Ну парню скажи об этом пусть тебя он утешит

Мистер Макс

Бывает!

--
---

😜

Мистер Макс

Я так вообще как-то подошёл к девушке и завис, в итоге подумала что я ненормальный