Ольга А

Какой фильм посоветуете дома вечерком посмотреть захватывающий?

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

"Адреналин 2. Высокое напряжение". В главных ролях экшн, шутки и Джейсон Стэтем.

Wolf Werwolf

Многое зависит от обстоятельств и с кем вы этот вечер собираетесь провести...

Ольга А

Далековато от дома. А у меня в Екатеринбурге подруга хорошая живет.

Wolf Werwolf

В те времена, когда я служил, это было нормально!!!

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Ольга А

И Вам всего самого доброго!

Wolf Werwolf

Благодарю вас!!!

Лу
Лундор

вчера смотрел,правда старенький уже ,про Чечню..Минное поле ..мне понравился

Лу
Лундор

посмотрите ,только платочек приготовьте

Ольга А

Спасибо, что предупредили 😁

Лу
Лундор

ваше впечатление? если просмотрели, но честно мне очень тяжело было концовку смотреть

Ольга А

Нет еще не смотрела. Обязательно отпишусь

Ирина Цветкова

Мне порекомендовали Призрак в доспехах. Судя по трейлеру, фильм интересный

Ольга А

Да мне трейлер тоже понравился. Надо посмотреть

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Заложница-4 смотрели вчера,фильм добротный,но первые части на много лучше)))

Andre Andre

4 серии любого сезона ментовских войн и утром с больными глазами на работу

Ирина Судакова 50

сериал Люцифер !) американский новый очень понравился всей семьей смотрим

Ро
Рост

Не знаю ваших предпочтений. Попробуйте посмотреть Пропавший без вести.

Ольга А

Спасибо. Посмотрю. Предпочтений особых нет. Если фильм интересный то смотрю если нет то нет

Ро
Рост

Невский, Мажор, кино одного актера Коллектор, двух: Мосты округа Мэдисон (трогательный, посоветовал одной женщине, она позвонила мне со слезами).

Ольга А

Мажор мне нравится. Коллектор давно хочу посмотреть. Спасибо за хорошие варианты

Александр Оршанский & Briankinnetik

Секс в Большом Париже. Про любовь, но не про еблю, и не сахарныне сопли.

Ольга А

Спасибочки. Интересный комментарий

Св
Светлана

Я бы тоже хотела узнать..а то по рекламе ВАУУУ..а начнешь смотреть БЕЕЕ

Каа Kаа

Какой фильм надо мужика нормального на ночь и захват и приятно 😂😂

Ол
Олег

Политические дебаты) Там есть все. И страсть, и боевик и любовь))))))😁

Ма
Максим

Телохранитель для киллера, джон уик 2, спасател с кевином костнером

Александр Бахорин

Смотря какой жанр больше по душе, и от этого надо отталкиваться,,,,,

Александр Бахорин

А тут можно из старых или новых, Семья Бобров, Скорый Москва-Россия, Убойные каникулы, Хоттабыч........

Kaktus.fikus

"Человеческая многоножка!" (Япония, США). Я не смог досмотреть...

Ольга А

Фу. Я досмотрела. Это ужас ужасный

Kaktus.fikus

Там еще 2 части есть.... 2,3. Как очучения?

Ольга А

Фу фу ощущения. Дальше смотреть не хочется. Честно говоря задумалась все ли нормально с головой у того, кто это придумал

Kaktus.fikus

Дальше..... блевотней!!! Не смотрите! Самые дурацкие фильмы ужасов у японцев!

Kaktus.fikus

А мне респект, за то что посоветовал???!!!

Ольга А

За то что поучаствовал в обсуждении

Алексей Заславский

Совет дам.Но думаю, что Вы не будете смотреть.Закон есть закон.

Роман Александрович

Выстрел в пустоту. Посмотрите не пожалеете. Только посмотрел.

Ал
Александр

Необыкновенные преключения сантехника...Германский👍😉

Маришка

Оля какой фильм???... Ты в спрашку зашла, терь всё... до утра)))

Ольга А

Это сначала так было. Теперь я тут редкий гость)

Маришка

Может быть)))

Дмитрий Прохоров

по соображентям совести! фильм ахуенный! правда кровавый

Ольга А

Серьезно? А чтож со мной будет. Платочки приготовлю

Дмитрий Прохоров

да ,Ю наверное, да и в середине можно

Дмитрий Прохоров

могу много хороших фильмецов посоветовать

Ольга А

Ну накидай еще. Я потихоньку просматриваю что здесь рекомендуют. Ну кроме порнухи 🤣

Дмитрий Прохоров

на последнем берегу,шахта(сериал)Меняющие реальность,Темная башня,Континиум

Ольга А

Ой так сразу много. Надо ручку брать записывать

Ольга А

Пиши. Раз уж я записываю 😉