Волга

Мужчины, какая жена лучше? Та,что не умеет готовить, или та,которая думает,что умеет?!

–6
Ответы
Павел Ткаченко

Как то ,с покойной женой при сушности--на летней кухне,с дочкой--учу готовить БОРЩ--сразу замечу,в кулинарных книгах нет понятия Борщ украинский,это только у контуженых хохлопитэков он украинский,а во всем мире--он КРАСНЫЙ,и вообще --Борщ--Это не суп,поэтому черпак должен стоять в готовом БОРЩЕ--А он по класссификации--Горячая Закуска--Так вот--заходит жена,покойница,и критикует,а ей дочка--в ответ--Мама.уйди с кухня,--папа приготовит,--хоть жрать можно

Волга

Потому что мужчины готовят по призванию,а женщины чаще по необходимости...у меня муж тоже прекрасно готовил,в основном вторые блюда...

Павел Ткаченко

Как то ,с покойной женой при сушности--на летней кухне,с дочкой--учу готовить БОРЩ--сразу замечу,в кулинарных книгах нет понятия Борщ украинский,это только у контуженых хохлопитэков он украинский,а во всем мире--он КРАСНЫЙ,и вообще --Борщ--Это не суп,поэтому черпак должен стоять в готовом БОРЩЕ--А он по класссификации--Горячая Закуска--Так вот--заходит жена,покойница,и критикует,а ей дочка--в ответ--Мама.уйди с кухня,--папа приготовит,--хоть жрать можно

Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Vlad

олодожены завтракают: - Милый, у меня пока получается хорошо готовить только тортик и жареную рыбу. - Мусенька, любовь моя, со временем ты ещё узнаешь много других вкусных блюд, а сейчас я таки хочу знать, шо я ем — тортик или жареную рыбу...?!😜

Миша Лакомов Михаил

Хуже та что думает что умеет.Одна владелица кафе выгнала повара не дав даже тысячи рублей на питание.Я то помог ,и она нашла работу на 30 тысяч .Но заведущая возомнила себя поваром и после всех её блюд на рвоту тянуло..Это потом о ней рассказала уборщица.

Волга

Вот и я о том же

Я-
Я-Искал-Тебя

та которая содержанием - нравственная,которая мудрая и не слушает людей ,которая не живёт всепринятыми стереотипами современности где целомудренная попрекается а шалава считающая добрачный секс нормой восхваляется
которая верная жена!

Tau Slamkan

Лучшая та, которая хорошо готовит, и каждый раз удивляет новым блюдом. Та, которая заставляет мужа после работы думать где бы, и что, покушать. Обречена найти его там где уют, тепло, есть покушать и отдохнуть после работы.

Волга

👍

Семён

Не та ни другая ... лучший повар, это мужчина ... делаю это с удовольствием ... так что меня не интересует это качество женщины, у неё и без того масса дел по дому ... вот об этом можно поговорить ... )))

Волга

Эээх! Мечта!!!

Семён

Надежда умирает последней ...

Лидия Сергеева

Мужчины, бывает разное. Я воспитана так, что должна уметь готовить. Это не мешает моей жизни. Дочь тоже умеет готовить. Старшая внучка вообще специалист. Две внучки ещё не очень большие.

Волга

И это прекрасно))

Юр
Юрий

Та, которая имеет такой утончённый вкус, как мама моего знакомого. Она готовила торт, а когда ей казалось, что он не идеальный, выбрасывала его в мусорку и начинала готовить снова.

Волга

🤔

Эркингуль Койбакова

Вы знаете, я думаю что умею готовить. И да у меня это получается , с 2013 года жила отдельно от родителей. Гостей всегда хватает. Хотя я ненавижу готовить. Так что ,вот так.

Волга

Бывает и так

Терентий Филатьев

Готовка пищи, это узаконенное колдовство.Есть такая поговорка. Не умеешь, научим, не хочешь заставим. Так вот заставить женщину чревато последствиями.

Ви
Виктория

та.с которой комфортно в остальных отнощнениха знаж чсемьи,где жена вообще готовить не умеет,в е ужасно невкусноЖ и крпекий рак однако ,более 20лет,

Волга

Бывает

Ольга Просто ******

та что не умеет ..она знает об этом ..и закажет что нибудь ..а которая думает ..заставит жрать что приготовила ...и может кончится..больничкой ..😀

Волга

Точно!

Елена Данилова

Ну знаете, меня тоже интересовал всегда вопрос: какой муж лучше? Который не умеет заниматься сексом, или только, который думает, что умеет😉

Пётр Ермаков

Сейчас - не время патриархата и требовать от жены вкусностей для мужчины - мужа - это последнее дело.... Не нравится - помоги, приготовь сам...

Волга

👍🤝

Sa
Samson

Та что умеет готовить так как Вам нравится ... вовсе не обязательно в состоянии приготовить то что понравится и Вашему другу либо соседу?

Волга

золотые слова!

Sa
Samson

Так что для меня лучше та ... которая готовит "по моему вкусу", а для Вас - "по Вашему" ... верно? Но не исключение и то что многие мужья, женясь ... увы, но все же вынуждены "несколько изменить свои вкусовые предпочтения"?

Волга

а может оно и к лучшему

Sa
Samson

Может быть. Но не более того ... верно?

Волга

верно

Ибриш Усеинов

Та что думает что умеет .И готовит потому что не уверена что готовит правильно И по этому сначала дает мужу попробовать а потом ест сама

Мое Имя [ I'm The Man ]

у нормальных мужчин, женщина имеет только 2 задачи.......буть красивой и никогда не отказывать в сексе, об остальном он сам позаботится

Волга

👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

иеще говорить своему мужине что он молодец😉

Василий Стеклов

Та жена лучше, которая желанна. Кому жизненно важно, чтобы жена в обязательном порядке отлично готовила, пусть заведет себе кухарку.