Л2
Лёха 24

Меня тут спросили,смог бы я сняться для женского журнала.Я ответил что да!А есть ли тут ещё смельчаки?

Ответы
Ли
Лиза

Давай честно...Встретить мужчину с красивым торсом....всегда было сложно! Накаченный торс и красивый...это огромная разница! Если Вы обладатель онного......поздравляю..........!!!!!!

Милая Кошечка

Но я бы для женского не рискнула бы, зависти и так хватает;(((( а для мужского 4 размер могу продемонстрировать

Феникс Д Т

Возможно есть, только в чём смелость то? В нашем веке все привычные и симаться и снимать...

Ирина Яваева

Не думаю что много, потому что аудитория разновозрастная и разношёрстная...

Олег Пономарев

ЕЩЁ ОДИН БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ , НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК НЕ СПОСОБЕН НА ЭТУ ДУРОСТЬ.

Rey-M64 Rey-M

Конечно! Вот только костюмчик от Армани мне подарят, так сразу...)

Nikolai Garskov

Я думаю большинство мужчин не интересуют женские журналы

Елена Афонина

я думаю что да:)мой муж говорит что легко и брат тоже:)

Leon Sampros

Запросто,только без стрингов,но боюсь испугаются)))

Юл
Юлия

Надо не знать себе цену, а пользоваться спросом))

Натали Иванова

Лучше сфотографироваться...сниматься не надо...

Александр Завелицкий

ты ищешь поддержки или спонсора одно проясни

Иван Лейнингер

главно чтоб спросили,а смельчаков наберется.

Наталья Шмелева

))а разве этим измеряется смелость??

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Да без проблем,хоть для Мурзилки))))

Борис Смирнов

Есть! Только они все виртуальные.

Акжол Сагимбаев

в женских журналах голым чтоли?

Анастасия Стрелкова

Ну,зачем же мне для женского...;)

Алексей Речкин

А что страшного-то, не понял?...

Анна Лобода

и я могу, но женщины не поймут)