Галина Разоренова

Реплика-вопрос из подслушанного диалога:"Где наша старая пила?"Варианты ?

Ответы
Саша Чепиль

лучше всех говорила Машенька из сериала с медведем: Почему старая ? Для кого старая?, у кого старая? от кого старая?насколько старая?до какой степени старая? почем старая? В каком месте старая? кто сказал старая? где старая? ... какая пила?....)))

Ив
Иван

Это из старого советского анекдота: "муж жене. - Где наша старая пила? Теща из коридора "Если я и пила, то не такая уже старая"

Евгения

Либо спилить что хотят,либо интересуются где еНто их старушка время так хорошо проводила )) Второй вариант интересней )))

Юрий Ванеев

А наша старая взяла уже стареющую пилу и отправилась в гости...Продолжение в следующей новелле

Виктория Р.

в кладовке )) или в сарае, а если очень очень старая то возможно и на мусорке! ))))

Ирина Субботина

Я хоть и пила, но не такая уж старая....... Пусть я старая, но с кем пила не скажу

Галина Разоренова

Почти в точку!

Влад Гаврилюк

нет не так - где пила? - у соседа. - зачем дала? - ну выпили немного и дала.

Елена Прохорова

ну проще спросить у старой, где старая пила? а главное с кем она пила)))

Леди В Пледе

как где? в сарае,между старым дедовым валенком и папиным мотоциклом

Лариса Баранова

Зависит от правильного восприятия вопроса - это же куча омонимов...

Нина Андреева

интересный вопрос.... где же старая пила?))))) Она и сама не помнит...

Валерия Климова

ответ тёщи: "во- первых, я не старая, а во- вторых нигде я не пила"

Раниль Алимбеков

раздается голос тещи:"может я и пила но не такая уж и старая"

Галина Разоренова

В точку!

Марат Сулюков

вопрос на вопрос! к чему или к кому примеряем эту реплику?))))

Alexandr Trunjakov

Вы меня простите но у меня один вариант , ответить в рифму

Nic

подпишись на видеоблог нас 11057!!))):D

Галина Шилова

Да где только не пила: и у Маши, и у Пети, и у Васи, и у Даши.

Галина Разоренова

Браво!

強い
強い希望...

если не совсем старая, то и в ресторане могла выпить

Иван Да Оленька

Во первых - я не старая,во вторых - не ваше дело.(Тёща)

Александр Багрий

голос тещи из кухни "может я и пила,но ещё не старая"