Иван Игнатов

П?ра?вд?а ?чт?о ?ко?гд?а ?де?ву?шк?а ? м?ол?ож?е,? м ?па?ре?нь? т?ож?е ?мо?ло?де?ет??

Ответы · страница 2
Eleonora Uraeva

Наверное

Иван Игнатов

что та неуверено, думаешь укушу?

Фрейя Дочь Ньёрда

правда))

Иван Игнатов

на настоящую аву и наст имя ума не хватило?

Фрейя Дочь Ньёрда

у меня то как раз с фантазией все в порядке) Имен одинаковых много. А вот такой псевдоним как мой - редкость)))

Фрейя Дочь Ньёрда

С фантазией и умом у меня как раз токи все нормально)) Имен одинаковых много, а такой псевдоним как мой - редкость)))

Иван Игнатов

ну теперь тебя тут точно встретит принц на белом коне)

Фрейя Дочь Ньёрда

Он меня уже встретил))) И живем, кстати уже давно и счастливо)))Люблю своего принца! Только конь у него красный))))))

Катя Колотова

правда

Иван Игнатов

раздевайся будешь молодеть

Иван Игнатов

я не когда не пил и не курил, раздевайся милочка, не по молодеешь, хоть расслабишься телом

Иван Игнатов

давай поиграем в игру, где бы ты не была я приеду ради этого?

Иван Игнатов

нет) я просто хочу хоть раз в жизни секса с девушкой без обязательств, я прожил 22 года и ни когда не встречал такую

Иван Игнатов

да а чё ты, безопасный контакт, шапусик, ананасы с меня, гостиннеца нормальная, могу травки привезти

Катя Колотова

не впечатлил прейскурантом услуг

Иван Игнатов

хочешь написать мож на меня?

Елена

нет

Елена

а правда,что у парней в 45 уже не встает?

Обычная Девушка

Да

Иван Игнатов

хочу ответ как военный лагерь, развёрнутый

Обычная Девушка

Молодая девушка имеет мышление отличное от мышление парня старше и тем самым приносит новые краски в его жизнь

Иван Игнатов

хотела бы чтоб тебя 3 парня одновременно брали?

Иван Игнатов

в самых смелых мечтах, бухую, если откинуть все опосения, не на камеру, оргазма судороги чтоб как электрошокера? да ладно чёты поделись, кто я тебе?