Якен Хгар

Сложно ли здесь найти подругу по переписке, интимного характера

Ответы
Чеширский Кот

Заведи второй акаугд ! Назови его мирабела ! И вирти ее как хочешь ! И будет счастье тебе !

Якен Хгар

Это да)

Чеширский Кот

Просто суперр '!!)))

Ли
Лина

Подругу не знаю, а вот друга точно найдёте, их здесь пруд пруди)

Якен Хгар

Хотелось бы подругу, в лс пообщаться)

Ли
Лина

С подругами я думаю сложней

Якен Хгар

Увы, да... На откровенные темы мало кто общается, хотя порой, потребность в этом есть

Mariwa

Ищи мужик...если после этого тебя им можно будет назвать?

Светлана Пименова

незнаю