Бакыт Асанов

И почему я вижу в женщинах только красоту а не ее тараканы? Или они(тараканы) покажутся после когда на ТЫ?🤪

Ответы
Наталья Мельник

Вы не замечаете тараканов,потому что и тараканы к свиданию готовятся.Наряжаются,причёсываются,глазки подводят,а после,как и хозяйка ,ходят в халате и с бигудями.

Бакыт Асанов

🤪Приятно бы бигуди😁

Бакыт Асанов

🌹

Anastasia Anastasia

Так у мужчин тоже есть свои тараканы) В идеале, если женские и мужские подружаться, то получится гармоничная пара))

Бакыт Асанов

Эх быыыы

Ол
Олег

месяц-два бытовухи и будет видно все....главное же не период начальных страстей, а период бытовой притирки)

Бакыт Асанов

😁Точно

Леонид Музафаров

Как кто то сказал: В людях надо видеть и замечать хорошее, плохое они сами покажут. Так что все правильно.

Бакыт Асанов

Вот и я о том же

Svetlana Ivanova

Тараканы пока совещаются. Они потом покажут как с ними обращаться....на "ты" или на " вы"....😀

Бакыт Асанов

🤪о как

Оксана Алферова

Можно подумать, Вы своих тараканов показываете каждой, при любой выпавшей возможности)

Бакыт Асанов

😁Сразу)))Не поверите вот🤪😁

Оксана Алферова

Не поверю, конечно) не интересно. Интриги ноль))

Бакыт Асанов

Ах интрига нужна?))) Представьте пила тупая тоже не айс потом)))

Та
Татьяна

Если вы заранее так настроены, то будете все время только тараканов и выискивать.

Бакыт Асанов

🤪Да нет

Игорь Пономарёв

А ты пытался когда нибудь влезть в мысли женщины? 🤷‍♂️😆 Не советую....🤣

Бакыт Асанов

Про тараканов у женщин🤪Впрочем они не отделимы хотя можно и по отдельности😁

Игорь Пономарёв

Не... пускай у каждой будут свои, но. наружу мы их выпускать не будем.... у каждой и следуещей.....😉

Бакыт Асанов

🤪Аминь😁

Бакыт Асанов

🤝

Руссо Туристо

У некоторых тараканы рулят, а у некоторых... в загоне их не выпускают)

Бакыт Асанов

😁👍

Кот Кот

Страно обсолютно равнодушен к красивым. Они для меня будто стерты

Бакыт Асанов

Да черт их знает))

Кот Кот

🖼
Вот они две разные
Два разных человека
Как говориться найдите отличия
Мож они давно уже куклы?

Бакыт Асанов

Да разные и не живые какие то

Кот Кот

Вот потому их для нас и не существует

Бакыт Асанов

точно

Сармат Искандеров

Лишь бы вместо тараканов хламидии с трихоманадами не выползли 😁

Бакыт Асанов

🤪

Лю
Любовь

очень редкое замечательное качество настоящего мужчины! Супер!

Бакыт Асанов

Спасибо🌹

Разия

А тараканы столичные отличаются от тараканов провинциальных?

Разия

Не кусаются?)))

Бакыт Асанов

мелко)))

Разия

😀

Бакыт Асанов

😉

Разия

👋

Артур. Владикавказ.

Не знаю я что ты там видишь за насекомых! Твоя проблема, не моя

Бакыт Асанов

А и правильно

Ya
Yarina

Потому,что если нравится женщина,то и тараканы ее особенные))

Бакыт Асанов

оо дааа

Ya
Yarina

👍🙂

Бакыт Асанов

🌹Они любимые таракашечки)))

Ya
Yarina

Ну вот 🙂

Бакыт Асанов

ну да))

И*
Ирина *Z

Тараканы всегда выходят поздороваться с коллегами.. 😂🤣🤣

Бакыт Асанов

о как)))

И*
Ирина *Z

Ну и познакомиться тоже.. 🤣

Бакыт Асанов

)))

Суфия Каримова

Может ваши тараканы не позволяют видеть чужих тараканов???

Бакыт Асанов

может

Dr. Specht

они просто попрятались, за шкаф со скелетами...любовников

Бакыт Асанов

🤪

Dr. Specht

🤷‍♂️

Игорь

После, не торопись. Сначала товар лицом, а потом со спины))

Бакыт Асанов

😁👍Точно

Алечка Ан

До первой встречи все вы хорошие и видите только хорошее

Бакыт Асанов

Почему Вы а не МЫ?😁

Алечка Ан

Вы ж вопрос пишите типа я такой крутой и хороший

Бакыт Асанов

Между строк прочли что я крут и распрекрасный?Поверьте это недостаток я свой высказал