Андрей Абрамин

У мужчин с утра вопросы о сексе,а у девушек о мире.Скромность?

Ответы · страница 2
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У мужчин один вопрос, и он о сексе. Все остальное, так мимоходом...

Андрей Абрамин

Не всегда.Хоть и в сексе есть красивые моменты

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но, мужчина ВСЕГДА готов заниматься сэксом. Так он создан природой. Если бы не напор мужчин, то и увеличения жителей такого на Земле бы не было.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для женщины это выносить, родить, воспитать....

Андрей Абрамин

Не все же время вынашивать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всего 9 месяцев и изменение объема тела, увеличение массы.... Куча разного...

Марина Артуганова (Гузь)

Набиваю себе цену)))) по утрам они о том же думают что и мужчины)))

Марина Артуганова (Гузь)

Утро всегда должно начинаться с поцелуями переходящими в более приятное...

Алексей Прибылов

нет. секс в мире лучше, в войну мужиков убивают, а их и так мало...

]~
]~[∆¢Tя

Нет просто у мужчин вечно чешется и мозги порой только там же

]~
]~[∆¢Tя

Нет не приятно. И ни одной уважающей себя женщинине не будет приятно что с позволения сказать мушшина ее хочет попользовать только для своих почесушек

Андрей Абрамин

Если мужчина рядом утром,то вы его выбрали с вечера для своих почесушек

]~
]~[∆¢Tя

Выбираю я только кофточки на шопинге и в какой цвет покрасить волосы и ногти. А если мужчина рядом только любимый

]~
]~[∆¢Tя

Тебе не понять. Зря вообще написала

Luck De Yong

А если совместить, сначала вопрос решён секса, потом мира. Не?

Luck De Yong

Вот за это можно поднять уже 100 гр, если бы они были.... ток в 10 утра...

Евгений Во-Ин

Думаешь у каждого мужчины так, У НОГИХ ГДЕ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ -

Наталья

Нет. Значит у мужчин секса ночью не было а у девушек был. 😜

Андрей Абрамин

Как это...если спали вместе

Наталья

Это разные мужчины и женщины

Чеширский Крот

Это Вас кто-то обманул. У всех вопрос как глаза продрать...

Лю
Людмила

Просто мы по разному устроены , поэтому и думаем о разном

Андрей Абрамин

Чем же.Только выпуклостями и впуклостями

Андрей Абрамин

Ни грамма хамства.Природа.Пытаюсь понять.Извините,если обидел

Гульфия Тимофеева

Ночь должна быть плодотворной, утром вопросов не будет.

По
Половинка

нет, мне вечером секс подавай, а утром -другие интересы

Jaguar (Танк)*spaun*

скорее либо в туалет либо изо рта пахнет стесняются)))

Queen Of Wolves

Прекрасно.. Мир и покой, с утра нужно, что б выспаться

Serjik М

У кого что...., но Вы меня удивили что у девушек о мире

Ел
Елена

интересно, какие вопросы о мире, есть ли в мире секс?

Елена

это нормально. физиология. это жизнь! и слава богу

Сергей Л.

Можно я вас буду пропускать, пустое спрашиваете?

Андрей Абрамин

Пропустили бы и не спрашивали.

Сергей Л.

Ну как же, мне же съязвить хочется!

Сергей Л.

Как это зря, та я без снотворного тогда засыпаю, сделав свое дело!

Сергей Л.

Эх вы! Давайте, спрашивайте баб про секас!

Владимир Бабич (Шик)

Девушки и вечером о чем угодно, только не о сексе

Владимир Бабич (Шик)

Вот я и думаю, не на ту планету мы попали, хозяйки о вечном мечтают хором.. Тоска

Lisa Иванова

Может у кого то и о мире, а у меня поспать бы еще

Галина Мамаева

У Вас мать есть, так вот она беспокоится о Вас.!