Павел Ельчин

"Лавров предложил перенести штаб-квартиру ООН из Нью-Йорка в Сочи". Если это не фейк, то российская власть окончательно заболела манией величия. Или просто болеет на голову.

Ответы
Михаил Алексеенко

Можно на Мальту или о. Пасхи. Пиндосы всё равно не знают , где это. А реально: Мы- победители и имеем не меньше права на это! Надо знать !!

Александр Евгеньевич

Паша ты иностранец. Зачем критикуешь Правительство другой страны ??????.... У тебя своя власть есть. А мы у себя сами разберёмся....

Es. Vik.

Вот что меня удивляет, люди не живущие в России, регулярно пишут всякий бред о ней. Рассказывайте о своей стране. Что страшно?

Павел Ельчин

Регулярно бываю в РФ. И куча друзей там живёт. Так что..

Es. Vik.

Так что попытайтесь хоть иногда думать. И расскажите о своей замечательной стране.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А че не в Севастополь-то? )))
На самом деле, думаю, что это фейк. Хотя... предлагали же столицу газового ОПЕК сделать в Питере...

Павел Ельчин

Не фейк. Посмотрел выступление.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рехнуться можно. Идиоты во власти...

Павел Ельчин

Мягко сказано.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Напоминает "Триумф воли" Лени Рифеншталь.

Регина Юмашкина

НЕ надо заботиться о том,о чем не следует.Позаботьтесь лучше о проблемах своей семьи,развели дома бардак,не стыдно?

Павел Ельчин

ХА!

Регина Юмашкина

Иия про то,что ха эио Ваша позиция

Павел Ельчин

Всю власть на х. видал.

Регина Юмашкина

Я это поняла,поэтому и написала

Борис Толстошеин

да хотя бы в Европу...надоели эти пиндосы со своими мелкими провокациями...

Марина

Лавров очень мудрый и умный политик, уважаю его. Плохого сказать не мог.

Павел Ельчин

Ага.. Как и министр культуры Мединский, который однажды брякнул, что россияне самый великий народ, т.к. у него есть лишняя хромосома. Этот господин даже не знал, что лишняя хромосома бывает только у больных болезнью Дауна.

Владимир Скворцов

Это ты безнадёжно больной на голову, без России ООН никому не нужен.

Марина

Это шутка. Или Вам кажется, что только у Вас есть голова на плечах?

Павел Ельчин

Это не шутка. Специально сейчас его выступление посмотрел.

Марина

С чувством юмора у Вас беда

Пр
Продолжай

явная экономическая выгода...а чем мы хуже янки в этом деле?

Веткигну

Не завидуй,аж смотрю слезы злости у тебя градом полевают

Павел Ельчин

Чему завидовать? Тому, что весь мир ржёт?

Веткигну

Оон сделали не для того что бы какие то ублюдки его использовали в своих целях понял тормоз

Счастливый..

А почему бы и нет???что мы хуже других или этих пиндосов??

Kорнелия

Это мания величия старых пердунов, не дождемся видимо

Павел Ельчин

Брежнева пережили. Этих тоже переживём.

Kорнелия

Надеюсь))

Епифания

Лавров и прочие давно уже свихнулись, но вы держитесь

Павел Ельчин

Денег нет, но вы держитесь.😀

Епифания

У них денег хватает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так она, от своей же пропаганды, манию и получила

Мила Видная 🇷🇺

Сами вы болеете, почитайте что было причиной😉😂

Людмила Мухорина

ЧЕМ ЧЁРТ НЕ ШУТИТ. ЕСЛИ БОГ СПИТ,?А ЕЩЁ И НА ХАЛЯВУ,

Александр Емельянов - Женат

...все, там, больные на голову....и - подряд все...

Александр Жук Эстония Таллин

не одним же америкосам хуинеи маяться

Павел Ельчин

Нет. Просто ввп и лаврику обидно, что их друзей мафиози на сессию Генассамблеи не пустили. Не выдали визу.

Александр Жук Эстония Таллин

вот и правильно поступил америкосы забыли что обещали не строить препятствий у них вообще с головой не все в порядке отсечением это лечат

Павел Ельчин

Это точно.

Rl
Rln

Если вас это волнует , вы тоже велики))