Павел Ельчин

"Лавров предложил перенести штаб-квартиру ООН из Нью-Йорка в Сочи". Если это не фейк, то российская власть окончательно заболела манией величия. Или просто болеет на голову.

Ответы
Михаил Алексеенко

Можно на Мальту или о. Пасхи. Пиндосы всё равно не знают , где это. А реально: Мы- победители и имеем не меньше права на это! Надо знать !!

Александр Евгеньевич

Паша ты иностранец. Зачем критикуешь Правительство другой страны ??????.... У тебя своя власть есть. А мы у себя сами разберёмся....

Es. Vik.

Вот что меня удивляет, люди не живущие в России, регулярно пишут всякий бред о ней. Рассказывайте о своей стране. Что страшно?

Павел Ельчин

Регулярно бываю в РФ. И куча друзей там живёт. Так что..

Es. Vik.

Так что попытайтесь хоть иногда думать. И расскажите о своей замечательной стране.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А че не в Севастополь-то? )))
На самом деле, думаю, что это фейк. Хотя... предлагали же столицу газового ОПЕК сделать в Питере...

Павел Ельчин

Не фейк. Посмотрел выступление.

Рехнуться можно. Идиоты во власти...

Напоминает "Триумф воли" Лени Рифеншталь.

Пума Ши

НЕ надо заботиться о том,о чем не следует.Позаботьтесь лучше о проблемах своей семьи,развели дома бардак,не стыдно?

Пума Ши

Иия про то,что ха эио Ваша позиция

Пума Ши

Я это поняла,поэтому и написала

Борис Толстошеин

да хотя бы в Европу...надоели эти пиндосы со своими мелкими провокациями...

Марина

Лавров очень мудрый и умный политик, уважаю его. Плохого сказать не мог.

Павел Ельчин

Ага.. Как и министр культуры Мединский, который однажды брякнул, что россияне самый великий народ, т.к. у него есть лишняя хромосома. Этот господин даже не знал, что лишняя хромосома бывает только у больных болезнью Дауна.

Владимир Скворцов

Это ты безнадёжно больной на голову, без России ООН никому не нужен.

Марина

Это шутка. Или Вам кажется, что только у Вас есть голова на плечах?

Павел Ельчин

Это не шутка. Специально сейчас его выступление посмотрел.

Марина

С чувством юмора у Вас беда

101Км

явная экономическая выгода...а чем мы хуже янки в этом деле?

Веткигну

Не завидуй,аж смотрю слезы злости у тебя градом полевают

Павел Ельчин

Чему завидовать? Тому, что весь мир ржёт?

Веткигну

Оон сделали не для того что бы какие то ублюдки его использовали в своих целях понял тормоз

Счастливый..

А почему бы и нет???что мы хуже других или этих пиндосов??

Ми
Мира

Это мания величия старых пердунов, не дождемся видимо

Павел Ельчин

Брежнева пережили. Этих тоже переживём.

Ми
Мира

Надеюсь))

Епифания

Лавров и прочие давно уже свихнулись, но вы держитесь

Павел Ельчин

Денег нет, но вы держитесь.😀

Agnostic Front

Ну так она, от своей же пропаганды, манию и получила

Мила Видная 🇷🇺

Сами вы болеете, почитайте что было причиной😉😂

Людмила Мухорина

ЧЕМ ЧЁРТ НЕ ШУТИТ. ЕСЛИ БОГ СПИТ,?А ЕЩЁ И НА ХАЛЯВУ,

Александр Емельянов - Женат

...все, там, больные на голову....и - подряд все...

Александр Жук Эстония Таллин

не одним же америкосам хуинеи маяться

Павел Ельчин

Нет. Просто ввп и лаврику обидно, что их друзей мафиози на сессию Генассамблеи не пустили. Не выдали визу.

Александр Жук Эстония Таллин

вот и правильно поступил америкосы забыли что обещали не строить препятствий у них вообще с головой не все в порядке отсечением это лечат

Rl
Rln

Если вас это волнует , вы тоже велики))