Случайное Сов_Падение

🖼
А Вы романтичны?

Ответы
Sерый

Подождите не спешите, гнать не надо лошадей, расскажу вам правду матку, без прикрас и без затей. Я хороший взрослый мальчик, не женат не холостой, если жизнь играет в секси, я за женщин сам не свой. Много мало мне не надо, пусть судьба меня найдёт, для семьи прекрасный самый, что не курит и не пьёт. Время жизни, льёт дождями, на закат не на восход, и как скажет всякий старый, долго пашет, складно врёт. Я с такой формулировкой не согласный на корню, долго – значит опыт страшный, похмеляться не хочу. Да чего там долго думать, налетай и выбирай, вымрет наше поколенье, с кем поскачешь голой в Рай...

Случайное Сов_Падение

Неплохая реклама)

Любовь Важная

Я вечный романтик сегодняшних дней,
Я верю в Любовь, также в верность друзей,
Я верю и в Счастье, я верю в Судьбу,
Останусь я, Жив, если даже умру.
Я часто любуюсь Сияньем Луны,
Люблю наслаждаться дыханием весны,
Вдыхать запах Леса, стоять у реки,
Смотреть, как порхают в цветах мотыльки.
Я слушать люблю, как поет соловей,
И птицам вдогонку кричать: Эге-гей!!!
И имя Любимой писать на стекле...
Чей Образ, так часто я вижу во сне.
Мечтать перестану я, если умру,
Пока ж я мечтаю - я значит Живу!!!

Случайное Сов_Падение

И кто автор виршика?

Любовь Важная

не помню

Виктор Бочарников

- Девушка, можно...
- Можно!
- Ха! Девушка, но почему вы даже не дослушали меня?Вдруг я что-нибудь похабное хотел предложить?
- Вы стали бы первым за последние семь лет!

Карабас

шЫдевр )Интересно прям как он выглядит после духовки )Могу накидать музыки в ЛС -сойдет за романтику ?))

Случайное Сов_Падение

Как гастрономический кошмар вегана, полагаю)) а так да, вполне сойдет))

Карабас

Главное чтобы внутри были не опилки )

Случайное Сов_Падение

Думаешь, Винни именно так родился?))

Карабас

Почти все в этом мире создано мужиком в минуту умственного затмения и только ради женщины ))

Случайное Сов_Падение

Почему самые гениальные вещи затмениями сопровождаются всегда?

Карабас

Мозг как лабиринт. Мы шатаемся по проверенным , пройденным путям.Но, иногда, под воздействием чего-то (чувств, алкоголя , наркотиков и пр. ) открываются раньше невидимые двери. За которыми-Нарния )Дятел с ИМХОм ))

Случайное Сов_Падение

Ничо так ИМХО, занятное))

Маша

🤣........да ,но не до такой степени !...хотя "мишку" можно зажарить в духовке к розам и вину))🥂🍾🍓

Случайное Сов_Падение

Маша знает толк в романтике)))

Владимир Гулинский

Ага, не плохая идея для запекания, я бы ещё в форме карася, порося и т.д. повторил.

Владимир

Это какая-то романтика нового типа.Я больше по старинке - закаты,звёзды,маяки...

Илья Каногин

Не плюю на лунную дорожку в пруду. Романтик? Утрирую. Но и вопрос категоричен.!

Случайное Сов_Падение

Уже неплохо)

Илья Каногин

Тарантино пристрелил Джульету? Не прикалывайся.

Владимир Тунгусов

Поговорка, про натягивание глаза на заднее место, стала обратимой.

Акакий Акакиевич

какая милота ) Да, я слегка романтичен. Но немного в другую сторону

Случайное Сов_Падение

Это не принципиально)

Ду
Душа-К-Свету

Как Фреди Крюгер. Если затащила в свое логово живым уже не выйдешь

Елена🇷🇺

До такого бы не додумалась это точно, а так даже очень романтична

Александр Зверев

Мишка из курицы а потом шуба из собак ?! Мало романтики в этом ...

Случайное Сов_Падение

Каждому своё

Александр Зверев

Согласен

Александр Белов

Не настолько. Чтобы сшить Миху - Куриного Франкенштейна.

Владимир Назаров

романтика -это три свечки и два фужера и .... а Вам как?

Случайное Сов_Падение

А мне мишка норм. Не люблю банальность.

Владимир Назаров

странно а я думал так и достаточно куклам

Елена Данилова

😂😂😂бл...ть. ..экспериминтаторы эти мужики!)),😂😂😂

//
/Светозар /

Да,слушаю такие жанры как симфо - метал и симфо- блэк

Случайное Сов_Падение

Прекрасно!

Владимир

блин.., страшной мишка, прям из фильма про маньяков.

Дядzя Валя

это же Голем Франкенштейна ..только что родился!!!!

Дядzя Валя

..потом вырос..

Aleks Wiеg

У трупа курицы говорить о романтизме.Увольте!

Aleks Wiеg

Глаза красивый но дикий!!!