Анна Бирюкова

Кто нибудь ходил на Выборы?

Ответы
Александр

Отметил странную на первый взгляд тенденцию - ломились на участки именно те особи, которые регулярно смотрят ТВ. Остальные по моему опросу проигнорировали этот фарс.

Анна Бирюкова

Тут всяких хватает..Сейчас переписывалась со счастливым жителем Нижегородской обл,пишет,что деревня зажиточная и все живут богато и хорошо.Много езжу по стране-давно такого не видела..Надо прокатится туда-порадоваться за народ.

Александр

Хоть где-то хорошо. И это радует! У нас тоже есть мордовские сёла, довольно зажиточные не смотря на все усилия Центра.

Геннадий Митрофанов

Забил-проформа. Москва все деньги забирает себе,бросает кость,а что может сделать губернатор.Хороший ничего,а мерзавец будет набивать свой карман. 😊

Геннадий Митрофанов

Умница. Мы стали жить хорошо,говорит президент. Мы рады за Вас,говорит народ. 😉

Русс Патриот

Туда никто не идет управлять , все идут воровать .что толку выбирать очередного вора когда он свое место уже купил

Русс Патриот

Один вопрос КОГДА КОНЧИТСЯ ЭТОТ ДУРДОМ

Константин Стемковский

Я нет Я не люблю любую власть, мы с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу. )))

Александр (Спб)

Перед выборами беру открепительные талоны, это такой способ голосовать против всех

Анна Бирюкова

спасибо-подсказали-не хочу,чтоб пользовались моим правом.не хожу-голос забирают.

Лариса

Я - нет! И никто не ходил из знакомых. Интересно,откуда они набрали 95% голосов?

Лариса

Кого назначат, того и "выберут"!

Влудомир

А действительно - неужели существуют еще люди, которые этим занимаются?

Анна Бирюкова

Тут их полно! Сама в шоке.

Влудомир

Это (уж простите меня за выражение) просто какой-то непостижимый п......ц! 😱

Влудомир

приятно, что хоть мы-то с вами это понимаем...

Влудомир

😏

Алекс Венцель

Один раз лет 20 назад, пока не понял , что это сплошное надувательство...

Алекс Венцель

Менять нужно систему голосования в России. Голосовать нужно не за того, кого тебе предложили, а за того, кого лично знаешь ...

Сергей С......

я на даче, тут только компостные ямы и никаких урн для голосования

Анна Бирюкова

Название всегда ассоциируется с урной в парках или урной с прахом

Надежда -----*****------

добровольно принудительно под роспись и звонок-отчет начальству

Анна Бирюкова

а мы такие все покорные-страна лжи

Надежда -----*****------

не хочется проблем на работе.. найдут к чему придраться

Дмитрий Игнатьев

Ко мне на дом пришли - деревня далеко от избирательного участка ))

Анна Бирюкова

Вот по деревням за чай и голоса собирают.

Дмитрий Игнатьев

За какой чай? Никаких раздач - записывают паспорта и четыре варианта, даже отворачиваются.

Анна Бирюкова

Обманули Вас.Некоторым чай и конфеты давали.

Дмитрий Игнатьев

У нас все путем. Народ в деревне зажиточный, алкаши перемерли. Да и тех, кто ходил с носимой урной я давно знаю - из соседних деревень, почти ровесники. А Вы поди думаете, что лаптем щи хлебаем?

Анна Бирюкова

Что Вы! Рада,что так хорошо живете! Давно зажиточных деревень не видела.Область акая?

Клавдия Тегай

я не хожу на выборы уже давно , все равно выберут того кого хотят

Лев Аксенов

Давно , но ходил, на современные выборы уже лет семь не хожу.

Glаdiator (Woodland, Са)

А что такое "Выборы" и что/кого и для чего там выбирают? 😱

Владимир Масяйкин

Я - нет. Но я знаю по крайней мере ТРЁХ человек, кто ходили...

Анна Бирюкова

Тут уже человек 5-7 ходили..

Владимир Масяйкин

Бывает............ У нас выбирали только думу.... А на парламентские выборы я не хожу принципиально...

Александр Воронин

кажен день хожу и выбираю - Александровское или Портлейн

Светлана Штейнбах

Я ходила, проголосовала. Но думаю, что всё решат без нас.

Анна Бирюкова

на таких власть и держится..

Илья

Нет,я 1 раз слышу что они начались,точнее даже кончились

Руслан Шиндер.( Абакан)

Ходил толку ноль от этого всё равно знаешь кто победит.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Безусловно Путин молодец посещает и даёт разгону в Регионе.

Анна Бирюкова

Я не в восторге от президента.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Президент хороший,а вот местная власть работает на своё усмотрение и чаще всего потом вылизают косяки и президент распорежение даёт помиловать или указать Губернатору уволить такого депутата.

Анна Бирюкова

Ох..даже переубеждать не буду.Правильные передачи смотришь,мыслишь(как задумано).

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мне зачем я вообще телевизор не смотрю,общаюсь в живую с людьми особенно с местной властью тех кого изгоями считают.Я в городе так зделал,что для меня город закрыл все работы.Не кого не боюсь вообще правда и честность.Да на меня очень сильно давят психологически я внимание не обращаю.Затронул верхушки местной власти и не боюсь этого.Год без работы и природа кормит для меня это жизнь.Город пускай живёт я его не трогаю но и слабины не дам предприятиям и фирмам которые нарушают всё.

Йабвдул Данунах

Ну, я ходил. Правда, не помню в каком году - но ходил!..