Василиса Евгеньевна

У нас сейчас новая мода у парней появилась за эти два месяца_борода)) У кого правда как выросла,но выросла)) А вам нравится борода у парней или у вас?)

Ответы
Владимир Дружин

Молодым носил. В институтской раздевалке ,сзади меня девченки шептались :"Крашеный"- борода черная, шевелюра пегая. Перестал...🦊

MคLꭵήค

Мне она не пойдёт )) А что касается мужчин, то некоторым она придаёт сексуальность. Козлиную не рассматриваем ))

Н_
Ник _ 1989

Ага😓

MคLꭵήค

А что будет если надумаешь носить, что нравится ?)) «Заклюют»?

Н_
Ник _ 1989

Да(

MคLꭵήค

Час от часу нелегче ((

Н_
Ник _ 1989

Ага(

Саша Аут

Ну в отличие женской моды на татуировки, бороду в любой момент можно самому безболезненно сбрить...

Сергей Богатов

Я ее постоянно ношу.Даже тогда носил,когда на нее моды не было и все ходили чисто выбритыми.

Светлана Костина

Нет.Не нравится.У большинства это неухоженная волосня на физиономии.

Lаzy

Носил. Нравилась. Потом - сбрил. Кому как.удобнее

Ан
Анна

не нравится, у себя не пробовала 😎

Я не бреюсь из-за раздражения кожи

Ѻлегъ

Василис, я ношу бороду с 23 Летъ...

Ѻлегъ

😉🌹

Виталий Нечаев

Я каждую зиму отпускаю...

La Testa

Мне все равно

Она

Не нравится

Сергей Назаров

Секу косой.

Виктор Бочарников

нет