Мирный Несусвет

Она так хотела, что бы я пришел и пожалел её. И я пришел и действительно... Пожалел, что пришел...😛?

Ответы
Елена Стоянова

У Боба Марли тексты офигенные. Почитайте) в таком тоже стиле)

Мирный Несусвет

Это намек на то что я кобы не понимаю какой псевдоним взял? не пытайтесь я творчество Роберта Неста Марли знаю на отлично и мне для этого не нужен перевод песен, что бы любить музыку солнца)))

Елена Стоянова

Да нет вовсе. Просто ваш вопрос мне напомнил кусочек его текста, дословно не помню, примерно так: ты говоришь,что любишь дождь,но открываешь зонт, когда он идёт. Вот почему я боюсь, когда ты говоришь,что любишь меня. Примерно так)

Сергей Фокин

Вот ради этого она и хотела чтобы ты пришел.

Niherasebeblia

всех жалеть ,жалелка сломается!

Майя Петрова

Всё у неё сбылось ))))🤣👍

Рената Полохова

😊😊😊 ну.....бывает 😊

Елена При Мудрая

Ох какая она сука оказалась

Елизавета

Почему пожалел что пришёл?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) боже,как Вам тяжело...😁

Ольга Сорокина

не делай добра....................

Ддд

Она была с Любимым!😄

Сл
Сладкая

🤣🤣🤣сочувствую

Мирный Несусвет

нет вы женщины как всегда прекрасны, а я просто пожалел что пришел🤣🤣🤣🤣

Валера Прокудин

Да Вы не плохие.Вы просто вредные причём с самого рождения.

Сл
Сладкая

Зато с нами не скучно)

Валера Прокудин

Да это точно с Вами не соскучишься.

Ника

сильно пожалел?

Ника

паинька я

Мирный Несусвет

ага я прям поверил почти))))

Ника

верь😁

Ника

😉