Елена Лена

Ложь — это конец доверию. Конец доверия — это конец любви. Верно?

Ответы
Сергей Шведюк

Да. А как быть с теми ж. которые по своей натуре добрые, но жизненные условия в них выработали на подсознательном уровне мелкое ежечасное вранье, искажения, недо сказывания , приукрашивания, фантазерство..Как с такими можно о чем то договариваться? По большому счету все врут.

Елена Лена

С такими людьми общение- на коротких волнах

Елена

Смотря какая ложь))Ведь бывает ложь во спасение...Например, в прошлом что-то было,и человеку стыдно за тот поступок...он не может сознаться....А бывает человек соврет ,а потом ему страшно сознаться во лжи,а он сильно раскаивается....Мне кажется ,нужно давать шанс...

Елена Лена

Да тут 50/50

Елена Лена

Спасибо Удаси вам всегда и во всем!

Володя

ложь это неспособность разбираться в устройствах (людям предание животным усилие) любовь зажигается восхищением способностями и поддерживается состоянием. когда вы не поддерживаете восхищение любовь умирает.

Елена Лена

спасибо!

.... Реус

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Елена Лена

Как -никогдп, но тут с вами согласна на все 100%

Искандар Суюнов

ну да. представил бы я себе семейку где жена врет мужу и наоборот. и все друг друга лююбяяяяят! но я даже похожие семьи видел, где они друг друга ненавидят. но живут.

Искандар Суюнов

Судный День будет. а перед ним ядерная война. наши аналитики сейчас говорят- у нас нет ни единого шанса избежать ядерной войны. американцы наращивают свое превосходство. они в десять раз больше тратят денег на вооружение чем мы. но и мы- треть всех денег тратим на оружие. но отстаем потихоньку от запада. НАТО уже везде вокруг ( польша и т.д.) нас обложили военными базами. все накаляется.

Елена Лена

Конец человечеству будет

Искандар Суюнов

отдельные группки людей могут выжить. но все вокруг будет заражено радиацией. это все равно медленная смерть. если кто то из шишек в бункерах спасутся?

Елена Лена

Не надолго прожить так можно и то это не жизнь а мука

Искандар Суюнов

почему? если будет большой запас продовольствия и воды. будет очищаться воздух, то вполне можно переждать несколько лет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ложь — это конец доверию. Конец доверия — это конец любви. Конец любви - начало новой жизни. Начало новой жизни - встреча новой любви . . .

Андрей Борейко

А как первый обман - да на заре туман, а второй обман - закачался пьян, а как третий обман - он ночи черней. Он войны страшней. Б.Окуджава

Вячеслав Владимиров

..я верю своему мужу,но не доверяю ему в том,что могу делать сама...постоянный обман-ложь,злость,недоверие,преступление....конец любви

Ramil Dyadin

Любовь больше доверия. Любовь - это твое личное решение, которое ни от чего не должно зависеть. Только ты и...

Елена Лена

спасибо!

Чеширский Кот

доверия в чистом виде помойму впринцыпе несушествует а мелкая лож человеку жизненно необходима !!

Юрий Юрченко

Любовь она зла и порой ни обман, ни недоверие не способны положить конец этому напастью.

Николай Костюченко

Конец любви - это другое в конце-то концов, а то из конца в конец или концом по концу

Бахытжан Арапов

Скорее всего - "ДА". Это только мое личное мнение,скрепленное 60-ю годами жизни,

Это Я

А вы любите вопреки всему а не за что то. Хотя конечно ложь отравляет любовь

Ashot Avagyan

В любви да в жизни - нет, иногда лож помогает в работе...решать вопросы....😉

Елена Лена

Если только чуть-чуть

Ashot Avagyan

"чуть-чуть " - что? в работе? в любви ?😟...

Елена Лена

Использовать ложь везде Я сторонник правды

Ashot Avagyan

Все любят правду,но наука доказала что люди лгут в сутки минимум 14 раз...

Елена Лена

Лучше горькая правда

Ashot Avagyan

Да да это тоже приемлимо...😉

Елена Лена

Даже необходимо

Виталий Павлов

Верно - это когда всё правильно, правильно когда без ошибок... продолжайте)

Елена Лена

Ну нечего не лезет в голову .....сможешь написать трудное слово

Виталий Павлов

Пиджачок спереподвыпередподвертом? 🙂

Елена Лена

что то не понятное

Грач Налбандян

Нет., к сожалению. Ложь, это часть нашей жизни. И чувства это не признают.

Михаил Николаев

Первое - верно. Второе - не полно: конец любви - отсуттствие веры.

Леонид 獅子急 Шестаков

ложь и недоверие не мешают...если любишь...как это не глупо...

Саша Кузубов

доверие это не любовь о ответсвеность так что не🤓