Maria-Luisa

Если Вас не слышат, будете объясняться или...?

Ответы
᠌ ᠌

Смотря кто, Золотая.. Если дорогой и любимый человек, то буду, сперва дав опустошиться, высказаться и уж после, "когда будет во что говорить", продолжу объяснения.) Правда, если это будет происходить из раза в раз, то, скорее всего, отношения постепенно прекратятся.

Забава Накатична

Проходила...)) Прекратились...

᠌ ᠌

Да, моя дорогая!

Наоба Вашидома

Всегда стараюсь объяснить. Почти всегда... Иногда объяснение даёт поздние всходы )) Человеку нужно сжиться с непривычным мнением, мировоззрением, потребностями, с чужой правдой...

Maria-Luisa

Спасибо за интересное мнение и аргументацию.

Николай Задора

Все зависит от ситуации. Порой проще пожать плечами, развернуться и уйти, но бывают ситуации когда приходится достучаться до того, кто упорно не желает слышать!

Ирина

Анекдот.На Том Свете перед Петром женщины.Он предлагает тем,кто изменял мужу выйти на шаг вперед.Вышли все,кроме одной. Петр - Всех в Ад,и глухую тоже

Андрей Стрельцов

Замолкаю и не редко потом проявляется интерес: А что ты хотел сказать? Это примерно: Хочешь, что бы тебя услышали, говори тихо.

Александр Абрамов

Нет 😞
Не зря говорят: Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, а дураку не докажешь.
От туда же: Для дурака закона нет

ℛℳ

Постараюсь, но потом обычно ситуация доходит до того, что с тобой хотят говорить, но теперь ты слышать ничего не хочешь...

Ге
Геша

или посмотрю по какой причине меня не слышат. если не хотят, то смысла нет, а если не могут, то можно объяснить еще раз

Вадим

Как бывший учитель, имею такую ,,дурную привычку,,- объяснять тему до-полного понимания ее учениками....

Maria-Luisa

Удаётся?

Вадим

Иногда .А иногда меня считали ,типа,занудой...

Maria-Luisa

Значит, всё нормально))

Тамара Соколова

А зачем? Если с первого раза не услышали, то и со второго. пятого, десятого. не захотят слышать!

Валерий Дягилев

Последнее время чувствую себя Богом. Меня не слышат, но когда тяжело бегут ко мне за помощью.

Bizon Bizon

Если не слышат то и нет смысла долбить в эту дверь. Человек либо нетрезв либо глуп до нельзя

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

По ситуации. Я могу продолжать говорить и возможно, пусть медленно, но до человека дойдет.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 БУДЕМ СЛУШАТЬ МУЗИК

Maria-Luisa

Классное решение!

Пассионария

Свою точку зрения, я по любому выскажу... Но это будет последнее общение с этим сбродом!!!

Di
Dick_Pic

мне лень дебилам доносить, что они даже не дебилы, а олигофрены. это на ступеньку ниже.

Серёжкина Я!

я тогда на пальцах популярно обьясню! типа : средний палец видишь?!!😝

Дмитрий Вахтин

нет , по другому . только улыбка на лице появилась . сразу спрашивают что вспомнил

Маллабоев Акмал

Послать на х....................... и идти дальше объясняться это поймут как оправдания !

Го
Горец

О нет пускай идет интим магазин покупает себе интим игрушку. чур от меня чур.