Мажор

Почему женщина как тень? Ты за ней она от тебя, ты от неё она за тобой.

Ответы · страница 2
Edward

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей - это еще классик сказал)))

Ma
Mayagozel_-80

Умеем же мы женщины среди всех цветиков семи цветиков выбрать лютика ебанутика

Василий Комокопов

Типа - сложно искать в темной комнате женщину, особенно, если она там ищет тебя?

Василий Комокопов

Недаром говорят - женщины, как кошки. Видят даже сквозь стену и замочную скважину

Вик Ф

Читайте классика: "Чем меньше женщину ты любишь, тем больше нравишься ты ей!"

Вик Ф

Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ейИ тем ее вернее губимСредь обольстительных сетей.

Анастасия Омельяненко

А мужчина тогда как чемодан без ручки, и тащить неудобно и выбросить жалко

На
Наири

отвечу пошлостью: Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех кто любит нас.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Наири. Сказано правильно. В чём-же "пошлость"?

На
Наири

банально и не эстетично, но правильно - в этом пошлость

Да не... Всё нормально. Это абсолютно не пОшло. Может вы хотели сказать иное слово? Когда пОшло, то выражаются совершенно другими словами и совершенно другой смысл!

На
Наири

хамить и пошлости говорить возможно и культурно, для этого не обязательно тыкать и употреблять матерные слова

Чот я вас "недопонимать" :))))

Мажор

А почему ты не грузинка а так подло делаешь?

На
Наири

Я вам не тыкала и повода не давала мне тыкать и что Я вам подлого сделала?

Алена Суйгенбаева

Надо предложить ей выйти замуж,тогда она всегда будет идти за мужем! 😉

Мажор

это у вас легко калым заплатил и забирай, а наши ещё все нервы выматают

Алена Суйгенбаева

У меня сноха русская,а я сама Саратовская ,так ,что мы все наши,а не наши -это те ,кто против нас

Алена Суйгенбаева

Мажор

Я не говорил против, я имел ввиду мусульман

Алена Суйгенбаева

А я христианка,да я поняла вас Спонсор,проще сказать-в семье не без урода

Тома Томина

я за тобою следую тенью ,я привыкаю к несовпаденью,,Большая перемена ,,

Мажор

Как приятно это вспомнить )))))))))))))))) 🌹

Ромашка

женщина -это душа и она следует за светом))а если у вас тень...то вот так

Keklik Mamedova

Никогда не была тенью, всегда ценью свое достоинсто и независимость...

Алена Суйгенбаева

Людмила Сидельцева

Надо выбирать правильное "время суток", чтобы тень от вас не убегала...

Людмила Сидельцева

Возможно и так... Только не надо хватать, а делать это деликатно.

Дмитрий Чупин

ее поведение не самостоятельное, это всегда реакция на твой действия

Дмитрий Чупин

ты не говоришь. ты спросил: почему?. будь последователен

Злата Кольнева

Это зависит от характера какой-либо женщины, от ее индивидуальности.

Александр Наумов

Значит это не Ваша тень (женщина). Ваша тень (женщина) всегда с Вами.

Лариса Макарова

а мужчина не может что ли быть тенью? вполне, по-моему)))

Евгений Нобелев

чем больше женщину мы любим -тем меньше любят нас они-и наоборот

Агата Дягилева

Кого мы любим,тот нас не любит,кто любит нас,того не любим мы

Мажор

Неразделённая любовь((((((((((((((((((

Елена Юшенкова

Видимо любит игры в которых главное - расстояние между вами

Елена Юшенкова

хорошо, тогда "женщина любит игры, в которых главное соблюсти расстояние между ней и мужчиной"

Елена Юшенкова

потому что боится глубоких отношений, поверхностность легка и приятна 🙂

Елена Юшенкова

не знаю 🙂 это сугубо индивидуально, некоторые вообще не способны на глубину

Елена Собянина

Похоже срабатывает дух противоречивости и собственности)

Елена Собянина

Прям одни стервы вокруг. Вы хорошо смотрели?

Мажор

одной хватит, куда ещё смотреть

Елена Собянина

Значит Вам повезло! Со стервой зато не соскучишься.Не обижайтесь . Шучу.

Мажор

Все мои друзья уже на кладбище скучают не понимаю как я ещё не там

Елена Собянина

А я совершенно не тороплюсь. Обожаю жизнь,как бы она меня не била.

Надежда Хохлова

потому ,что женщины любят тех, кто не любит их и наоборот