Просто Девушка

Как же много на этом сайте хамов! Эти люди со сниженной самооценкой стараются полить грязью и других людей! Не умеют адекватно отвечать на вопросы , а еще и хомят и матом! Вам так не кажется?

Ответы
Alonzo Mozley

Хамство и грубость, это защитная реакция человека... когда человек в тупике, ему больше нечего сказать, его знании и опыта по данному вопросу недостаточно, - следует вот такая вот реакция, это говорит о том, что он проиграл полемику, просто ему больше ничего не остаётся, как хамить, полагая что последнее слово осталось за ним...😉

Эдуард Суханцев

Добрый вечер, Оля. Вы правы. Ведь здесь ты скрыт от людей. можешь хамить и никто тебя за это не призовет к ответу. И если это в детстве не заложили, уважение к людям , женщине, то уже сейчас - ПОЗДНО. Не обращать на них, не удосуживать внимания. Хорошего Вам вечера.

Магомедхабиб Магомеддибиров

Это те люди, которые были обижаеми в детстве. Здесь они могут полить грязью кого угодно потому только, что уверены в своей безнаказанности. Коротко: подлецы и трусы и они сами это знают. Пусть, если это не так, напишут свои адреса.

Владимир Силантьев

Да я вполне согласен с Вашим мнением, как это у Пушкина мы все учились понемногу чему и как нибудь..., вот отсюда и появляются такие типы, важно вовремя увидеть и разглядеть таких людей и не поддерживать с ними отношения

Олег Тараскин

Это же замечательно, когда человек сам и сразу показывает все свой гадкие стороны. Это как человек носит на груди открытый паспорт и правдивое резюме большими буквами. В общем, спасибо им - за их прямоту.

Степан А

Оленька, не надо разочаровываться. Сайт хороший. Здесь можно найти хороших друзей. Я нашёл. Неадекватных можно пропускать или в ЧС!!!!.... Удачи Вам, Оленька!!!!!

Просто Девушка

Благодарю)

Степан А

Вы очень хороший человек. Я вижу это. Правда, не общайтесь с неадекватами. Общаться с нормальными собеседниками будет легче и комфортнее!!!

Просто Девушка

Благодарю за совет!) Так и делаю, но ненароком и такие люди попадаются

Разбитое Сердце

Уж коль измельчали - не рыцари мы.
Имейте сочувствие - будьте людьми.
И с нас не берите плохие манеры.
Всегда оставайтесь прекрасными леди....
☺️ 🌹

Александр Николаевич

Нет людей плохих и хороших. Есть неверно выбранная дистанция. Это не они оскорбляют кого то, это они себя оскорбляют своим положением.

Валерий Белоусов

Согласен,у современной молодежи очень низкая культура общения.Мне кажется-это результат проводимой американизации образованИя.

Вячеслав Либерман

На свете много,друг Горацио,непонятных нам вещей... не нужно на это обращать внимание на них...улыбнись,и гордо пройди мимо...

Nika Nika

Да,к большому сожалению это так,этим и отличие белого от черного.А хочется нечто высокого мудрового ответа. и отбения.

Виталий Кириллов

Наверное,вы правы.Просто я очень редко бываю на этом сайте.Но хамов,к сожалению,хватает и в реальной жизни.

Валерий Белоусов

Согласен,у современной молодежи очень низкая культура общения.Мне кажется-это результат проводимой см с

Валерий Белоусов

Согласен,у современной молодежи очень низкая культура общения.Мне кажется-это результат проверки

Ilya Guzaev

Добрый день, возможно это так. Я лично не люблю общение подобные... Лучше видеть глаза собеседника..

Серега Медведев

просто не могу представить такого , а особенно чтоб такой прекрасной девушке как тебе Оля🙂

Просто Девушка

☺спасибо

Виктор Буткус

Сейчас с каждым годом все больше идиотов. Не стоит обращать на них внимания, а тем более общаться.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Милая Оля, хамов полно везде, и вы слишком много чести им делаете , что посвящаете им целый вопрос

Просто Девушка

Так вопрос та общий

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну так хамам же посвящен) для них он что бальзам на душу, и лишний повод вам еще и в нем нахомить) хами своего рода тролли, не кормите их)

Green Peace

Опаньки! Какие мы тут темы обсуждаем! А Вам не кажется, дорогие дамы?! Что во всем, в этом, есть определенный порядок хамства?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Хамов за спиной обсуждать?))

Александр Садовский

А Вы их просто игнорируйте , невоспитанность -как болезнь от низкого уровня Мозгового мышления !

Владимир Блюмфельдт

уродов хватает особенно когда за свои слова особенно по физиономии не могут получить😍

Просто Девушка

Да и в инете могут многое сказать а в живую сут! Прячут свои лица за картинкой ! Боятся что узнают и ноги вызовут

Просто Девушка

Да и в инете могут многое сказать а в живую сут! Прячут свои лица за картинкой ! Боятся что узнают и ноги вызовут