Годана

К вопросу :Почему в секс шопах продают резиновых женщин , а от мужчин только запчасти ? Есть ответ : Если резиновую женщину вывернуть наизнанку, то получится резиновый мужчина! 😉

Ответы
Зоя Иванова

А я думаю, что у женщин воображение лучше работает, мы все недостающее сами в голове дорисуем)) а мужикам только целую подавай)), ничего придумать не могут

Sergio

Не прокатит. Основная деталь женской куклы мягкая. Вывернутая наизнанку она становится хоть и выпуклой, но бесполезной. 🙄

Авраам Чулпанхаматов

Редкая женщина будет целовать мужчину в шею, грудь, спину, ягодицы... Вот то что целуют чаще, то и продают - бизнес...😍 🌹

Годана

Хм 🤔 я значит редкая женщина

Авраам Чулпанхаматов

Возьми меня к себе... 😆

Годана

Никак нельзя

Авраам Чулпанхаматов

Боливар не выдержит двоих? 😆 🌹

Николай Ушаков

Мужики женщин видят целиком! Целочки им приятнее! Женщины любят перемывать косточки , разбирая мужиков по частям!

Ал
Алексей

Отчаявшаяся продавщица ceкc-шопа, пытаясь наладить свою личную жизнь, иногда залезает в резиновую женщину😁

Владиас Дзеркалес

Зайди м шоп и посмотри на товар. Там женских латексных гудков ртов и вагин в сто раз больше, чем членов

Годана

Я не хожу в такие магазины

Владиас Дзеркалес

Откуда знаешь так подробно. Что там продаётся и что с ними делать?

Годана

Я знаю строение человека 😀 странно да ?

Владиас Дзеркалес

Но ты спросила: почему в секс-шопе продают бла-бла-бла... Откуда ты знаешь, что там продают?!

Годана

Это не я спросила ! Этот вопрос мне здесь попался .

Станислав Москва

Скорее - такая же женщина.... Женщину сколько не выворачивай - ничего в её суЧности не меняется....😉

Максик Ласковый )

Неужели? )))) А не слишком ли широкий инструмент получим на выходе? Влезет в отверстие-то? ))))

Rusa Urartu

на свете много прекрасные девушки и женщины. Лично мне резиновые вообще не интересуют.

Чеширский Кот

есть вариан два !! немного поднять давление в изделии !! и всё проезойдет само сабой !!!

Фитолар Кмв

2 в одном, а Вы пробовали какой мужичок получился, поделитесь впечатлениями

Годана

Мне это не нужно . Я не пользуюсь резиной от слова вообще !

Фитолар Кмв

Правильно, живые лучше

Годана

Муж лучше . Я его обожаю .

Фитолар Кмв

берегите его, чтобы за резиновым не идти

Павел Жуков

женщины даже резиновую женщину выворачивают наизнанку, во какие пытливые)

Годана

Потому что мужчины постоянно изобретают свой велосипед 😂

Павел Жуков

все для вас изобретаем)

Годана

Ага сначала для себя , но как выясняется ...женщина всему найдёт своё применение )))

Павел Жуков

посудомойки и стиралки даже?)

Годана

Этим тем более

Павел Жуков

Умыли вы меня))

Оксана Мельниченко

отстали вы, уже есть и куклы-мужчины в полный рост и со всеми подробностями

Годана

Это не мой вопрос . Напишите автору вопроса .

Stanger

не... и ваще, отдельные женские части тоже продают) давненько вы там не были)

Андрей Бондарец

женщину любят всю ,а мужчин за кошелек и за те запчасти которые продаются

Виктор Маркелов

Можно и надуть побольше резиновую женщину, чтобы она поменяла пол...

Годана

Да как хотите

Годана

)))

Саша Иванов

Если ее перекачать то она со звуком "чпок" превращается в мужчину.

Годана

Это такая хлопушка . 😂

Евгений +++

Ничего выворачивать не надо - просто перекачать при надувании )))

Edward

вот как, никогда еще не был в секс-шопах, видимо я много упустил.

Александр Змеев

Опыт не пропьёшь ?! Русский человек всегда любил эксперименты.!