Эльчин Ганбаров

народ заслуживает своего правителя ?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

народ не выбирает...

Одинокая Сволочь

тупое заблуждение...

Эльчин Ганбаров

если был бы снова монарх иван грозный сейчас народ востал бы против него?

* Надежда *

А бывает. .. выбор???

* Надежда *

Все зависит от людей - от их самосознания!!! Если его нет - никакое правительство не поможет!!! Как показывает время - если в стране все налажено - ни какой плохой-преплохой президент не успеет испортить страну (я имею ввиду Обаму!!!)....

* Надежда *

Это естесственно ... У каждого свое мнение!!!,....

Наталья Сидоренко

Народ всегда надеется, что делает правильный выбор и правитель будет думать о стране и её благосостоянии т.е. и о благосостоянии народа. Но увы к власти рвутся за частую корыстные люди. Так что на наивности людей к власти приходят рвачи. Выбор правителя это рулетка: повезёт - не повезёт. А народ всегда заслуживает большего. На его плечах держится любая страна.

Эльчин Ганбаров

всё зависит от менталитета народа характера его темпераментности и веры его !!!

Наталья Сидоренко

Чрезмерная темпераментность приводит к войне, а война к разрухе, я как житель Донбасса это знаю не по наслышке. А вера у всех правильная, люди её могут искажать, вера не учит насилию и выбору кумира.

Marta

Нет.

Эльчин Ганбаров

тогда кто его выбирает если не мы ?