Евгений Хирург

кто нибудь хотел бы стать водителем трамвая?

Ответы
Ольга Тарасенко

Когда-то в молодости, после неудачного поступления в ВУЗ, была мысль про водителя троллейбуса, им тогда хорошо платили.

Яна

Я хотела мороженое продавать до 5 класса, а потом решила программистом стать, теперь воплощаю мечту в жизнь.

Надежда Васько

Если выгонят с работы, можно будет попробовать. У меня соседка лет за 30 выучилась на водителя тр

1*
1 *

пока обесцвечивать волосы и краситься красной помадой не хочется)))

Асия Шарафутдинова

такой мечты не было, наверно потому, что в нашем городе нет трамвая

Олеся Тихонова

в своё время нам пророчили эту должность,но мы пошли своим путём

Елена Доронина

кто-нибудь конечно же хотел, раз трамваи ездят не сами по себе...

Анна Жильникова

я бы хотела, если бы сильно рано вставать по утрам не надо было

Валерия Орлова

нет-ответственность за жизни людей.Одни пешеходы чего стоят...

Et
Etern@l

Я!! я! я прямо мечтала об этом, женщин туда берут, так, что...)

Ксения Ксения

я!!! в детстве ))))) в звоночек уж очень хотелось позвонить )))

Светлана Астапова

нееет нудно-один маршрут с утра до ночи год за годом.

Людмила Юргелянис

В детстве казалась эта профессия очень интересной...

Ни
Ника

Нет... Вроде нет... А, вот на ракете полетать хотелось

Анна Логинова

у меня раньше была такая идея но родные отговорили

Любовь Проценко

возможно есть такие люди...у каждого свои интересы

Екатерина Каракай

да в далёком детстве кем только я не хотела стать:)

Наталья Войченко

Я. Но так и не получилось. А жаль. Уже не получится.

Людмила Устинова

я водитель автомобиля и мне этого достаточно

♥И
♥ Ия ♥

Я водителем танка в детстве мечтала стать. ))))