Сере Борухович

ВСУ - источник доброй воли рашистско-фашистских оккупантов???

Ответы
Александр Грызлов

Это пидоры , фашисты и бендеровци которые насилуют детки и убивают их и мирных жителей, так что вму пидарасы

Валерий Герасимов

ВСУ - источник обогащения бюро ритуальных услуг...

Сере Борухович

Это война, а на войне как на войне...!!!

Сере Борухович

Ви думаете мине радует шо гибнет так много людей с той или другой стороны??? Эти люди могли жить радоваться, родить и растить детей!!! Я ненавижу тех кто этим молодым людям уготовил такую судьбу прикрываясь гнилыми лозунгами!!!

Сере Борухович

Я глубоко уважаю Русский народ но я ненавижу рашистскую человеконенавистническую идеологию, которую усердно культивировали последние двадцать лет!!!

Валерий Герасимов

Что это за идеология???.. Где ты видел в России такую пропаганду??... Приведи пример хотя бы одного культа

Улугбек

Ещё один укроМУДРЕЦ перлы свои высеял...

Эльвира

Это как?