Юл
Юлия

Есть ли у вас фобии?если да,то какие?

Ответы
Сергей Толкачёв

Нелюблю яркий свет солнца. У меннгя отнего глаза закрываются и охото спать. Но как надену темноватые очки . Становится все в норме И нелюблю сильную жару. Но это все из за болезни.

Ислам Висанбиев

Как полон я любви, как чуден милой лик,
Как много я б сказал и как мой нем язык!
Не странно ль, Господи? От жажды изнываю,
А тут же предо мной течет живой родник.

Анастасия Земскова

боюсь темноты, оставаться одной на ночь в квартире, после рождения дочки боюсь пластиковых окон, вдруг выскочит открыв

Наталия Мельникова

Панически боюсь что с сыном может что-то случится. Ему уже 9 лет, а я трясусь над ним как над новорожденным.

Кристина Кристина

есть.я дико боюсь ходить в темноте!и боюсь самолетов и боюсь что все таки не добьюсь мирового господства)

Илья Гусарин

Мне по фиг на всё-происходящее в этом мире-единственное что и пугает-то что я не вижу-например тебя!

Kitsune =^_^=

фобий, как таковых нет, просто боюсь высоты, но не панически и испытываю отвращение к насекомым

Тим

Ясненько

Виктория Новомирская

Чем могут быть интересны фобии постороннего человека? Ну если интересно - да. арахнофобия.

Wo
Wolfie

Неее, маньяку я это рассказывать не буду...все равно рано или поздно узнает, если захочет.

Helena Veselova

люблю воду. Но не могу окунаться с головой. Как только нос или уши в воде - всё- я утонула.

Арева @

До потери пульса боюсь собак, хочу взять себя в руки и побороть страх , но не работает

Оксана Чернышевич

Была раньше)))Жуть как боялась переходить мосты,которые расположены над водой!

Виталий Попков

Юля ты наивна не все знают,что это такое.А уж об не достатках,кто тебе скажет

Юл
Юлия

что вы так переживаете,это же анонимно!или вы настолько боитесь своих страхов,что не можете даже их назвать вслух?!)

Виталий Попков

я вышел из того возраста когда боятся

Анна Новикова

клаустрофобия.в лифте не могу ехать и в общ туалете не закрываюсь на замок

Тим

Мм

Уже Не Тот.... Zil

паническое понимание того что лето может пройти "пешком" -а не на 2 колесах)

Алексей

да, фобия закрытого сосуда... всё время хочется раскупорить бутылочку...)))

Максим Данилов

не сколько фобия, сколько страх - утонуть в чём-то вязком и непрозрачном

Александр Исмаилов

Я боюсь женщин с тремя сиськами..... вот ничего не могу с собой поделать

Лиля Султанова

Боюсь потери близких мне людей, особенно родителей и своего ребенка

Тим

Плохо

Лиля Султанова

Почему?

Евгений Гнусарев

Я боюсь писающих на куст сирени собак с мягким медвеженком в зубах.