Ravil Zakir

Марина, какой бы вопрос задали Путину на пресс-конференции,которая состоится 20 декабря?

Ответы
Марина Минусинск

когда сделают нормальную зарплату работникам дошкольных учереждений и когда начнут строить новые детские сады

Ravil Zakir

скоро прибирут к рукам!и не увидите не зарплат,ни нормального обслуживания

Марина Минусинск

не знаю, я к детям всегда нормально относилась и буду относиться, в не зарплаты.

Ravil Zakir

будете бесплатно работать на частников?

Марина Минусинск

Дети не виноваты в этом. Просто получится тогда что, там не кому будет работать

Ravil Zakir

в шею их-частников!ещё детей гробить будут