Парадоксов Друг

А вы делаете СВОИ ... 10 шагов на встречу?😉😎

Ответы
На
Надия

Иногда сделаю 8 и опомнившись начинаю пятиться назад, попутно упрекая, что не сделал свои пять навстречу!..😄😁

Валентина Пашина

Я делала 5 шагов, но свои пять шагов ко мне не сделал никто, поэтому дальше нет смысла двигаться.

Ми
Мила

Если это необходимо, то да! Правда всё равно нужно хорошенько подумать, а надо ли это мне?

MคLꭵήค

Достаточно просто поговорить)) Шагать на встречу, знаете ли, звучит как - то пугающе ))

Парадоксов Друг

Люди добрые) Чем вам личка не по нраву?

MคLꭵήค

Уходим )) Приятного всем вечера ))

Ма
Марина

Никогда не считаю, делаю столько, просто шагаю навстречу, если в этом есть смысл))

Лариса

Их было гораздо больше.Блюдца с голубой каёмкой имеют свойство заканчиваться)

Татьяна Ивченкова

Нет ... когда-то делала 107 шагов по ручью)))) Китайская оздоровительная практика!

Summer Girl

Делаю,но понимаю,что зря,людям так удобно и воспринимают это как данность

Nen Neta

девочка в Перми уже сделала свои шагов, теперь ремонт улицы до декабря

Лẙ
Лẙн₳

Конечно. И сажаю себя на привязь, чтобы не делать следующие 110😂😂😂

Парадоксов Друг

Я еще и 10 контрольных!)

Лẙ
Лẙн₳

Ай, маладца.)))) Сразу видно, наш человек😂

На
Надюшечкин

ооо у меня на обои стоит такая же картина как у вас на аву)))🤣😂🤣😂🤣

Парадоксов Друг

Замечательно)

Наталья Вованова

За свою жизнь, пожалуй, мной их было сделано намного больше...........

Виктор Шаламов

Смотря кому навстречу. Иному хочется десять шагов мимо сделать.

Алёна Смородина

Да что -то уже устала шагать. ... Похоже, пора развернуться. ..

Маргарита Радзивилл

Нет, 10 шагов-это слишком много, а я самая ленивая на свете

Парадоксов Друг

Хозяйка-барыня!)

Серёжкина Я!

да я сделаю тысячу шагов навстречу и ни одного вдогонку!

Парадоксов Друг

Мудро)

Парадоксов Друг

И опыт сын ошибок трудных)

Серёжкина Я!

неееее, меня охраняет великий и могущественный Данунах!))

Парадоксов Друг

Оу) Он и мой друг и хранителт😁👍

Ал
Алёна

Нет, сделала свои 9.5 из 5🙂Больше не могу и не хочу

Ника

Мы так близки, что если 10,то можем и не встретиться 🙃

Ли
Лия

Могу даже прилететь на самолете🤭💃

Ек
Екатерина

Первые три-четыре, решительно, а далее замедляя..)))

Парадоксов Друг

Как в вальсе