《Н
《Натуся》

Мне годы подарили мудрость.Мной сужен круг знакомых и друзей...Ложь чувствую душой и даже кожей.И с каждым годом-это всё сильней...Не вопрос.

Ответы
Николаус

Когда за годы семь шкур с тебя содрала жизнь,душа оголена до нельзя! Тут поневоле скиснет круг, ибо нервы оголены и ноют! Тут не один не выдержит,не друг,завоет Сопереживая !

Виктор Бочарников

Зять – теще:
– Мама, вы здесь не видели синюю таблеточку на столе?
– А я подумала, что это моя от бессонницы и выпила…
– Ну, вот теперь тр*** свою дочку сами!

Tr
Traveler

"Мне годы подарили осторожность,не всем, конечно, это по нутру.И лично для меня - большая сложность-не верю тем, в ком чувствую "игру"..."...Просто ответ.

Ferdinand Magellan

Как много дураков вокруг меня, от них не спрятаться не скрыться. Мне нужно только лишь одно, общение с Богом очищает мою душу...

Са
Салават

Я чувствую обман на расстоянии, друзьями дорожу ,люблю рассвет, как вас обходят лаской и вниманием, конечно же и это не ответ...

Александр Гинзбург

Согласен! С каждым годом все труднее найти интересных собутыльников! поэтому и уже забыл когда был с похмелья....

Александр Белов

Мудрость это слишком, а вот ума прибавилось. Слава Богу. А то ведь некоторые в детство впадают.

Митрандир

Мне жаль тебя Натуся признаться удивлен. Что в рифму ты сложила свой мысленый поток.

Наталья Борисова

А я всегда чувствовала, кто мой человек. Друзей по жизни - раз, два и обсчелся.

Дмитрий Савинецкий

С возрастом очень многие сужают до минимума круг общения.

Kорнелия

Все так)) мне вообще комфортно с собаками и на природе)

Слава Тобин

Вы так от себя оттолкнете всех друзей и знакомых !!

Кот. Просто Кот.

Внимание, вопрос!))
И нахера нужна эта мудрость?

Олег Коноплев

У меня,с годами...Вообще характер испортился...

Аркадий Бахчевников

Орфографию не подарили. Эт я так. Приземлить.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Михаил Грачев

Это не мудрость,но ум.Защита от вторжений.

Nikola Mahkov

-бывает-мы тоже!-ничего-живем!--

Игорь Неизвестно

Мудрость приходит с годами

Алекс Венцель

Все через это проходят...