Графиня

Если искоренить вредные привычки- пить, курить, есть, пенсии будет хватать?

Ответы
Олег Самохин...

Алиса.. я на пенсию не жалуюсь в Арктических районах Якутии её зарабатывал... но за державу обидно... пол страны работает в черный нал ..а призывают ветеранов... это очень плохо...

Sergio

Если еще добавить проживание в квартире и лекарства - то да. На улице без еды и лечения прожить можно. Если при этом еще и не курить.

John Simon

нет, никаких денег (не сверх богатых людей) не хватит, что бы жить прям вообще супер))) но хватать должно или я ошибаюсь?

Владимир Рождественский

добавляю, платить за квартиру и лекарства, не покупать одежду, а донашивать старую, тогда может хватить недели на три

Леонид Музафаров

Насчет есть я бы не назвал это вредной привычкой. А насчет остального можно попробовать и самим убедиться.

Леонид Музафаров

Есть так или иначе необходимо, вот пить и курить без этого прекрасно обойтись можно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ПФР говорит, что жить - это вредная привычка. Если избавиться и от нее, проблем с пенсией точно мне будет.

Романа

и не только у вас, но и у нашего правительства!

Борис Марин

Я не отвечу.Сам-не курю.Бухаю иногда.А деньги???Мне люди близкие помошают.Причем,я не прошу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Курить бросил, курил 50 лет, ничего не изменилось, так что продолжать ваш список не буду.

(◆_◆)

Нет. Разоримся на бензин для джипов и мотоциклов или выловим всю рыбу на планете.)))

Тигр Очень Ласковый.

вот серьезно подумываю убрать тарелку "Триколор" и оставить один только Интернет.

Александр Самотуга

Неее, для этого нужно искоренить привычку быть обычным человеком, а не чиновником

Александр Рамоносян

нет и ещё раз нет. появятся другие полезные привычки, которые стоят много дороже.

Михаил Румянцев

На одном куреве можно стать миллионером, так утверждает Татьяна Голикова 🤣

Графиня

если быть табачным магнатом.

Михаил Румянцев

​Вице-премьер российского правительства по социальной политике Татьяна Голикова рассказала россиянам о том, как можно сэкономить около миллиона рублей, бросив курить.
Сначала Голикова заявила, что является абсолютным противником табакокурения и никогда сама не курила. После чего она вспомнила, что недавно в эфире Первого канала в программе «Доброе утро» вышел сюжет о том, что один молодой человек бросил курить и одновременно стал считать, какие деньги ему удалось сэкономить после принятого решения.

«В течение года или чуть больше, по-моему, он сэкономил миллион рублей просто в связи с тем, что перестал покупать сигареты. И это дало возможность ему сделать что-то иное, более полезное для себя, открыть свое дело», — сказала Голикова в интервью РГ Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/other/41327399/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Михаил Румянцев

Вопрос к Татьяне Голиковой 😜

Евгений Терехов

если ещё и умереть,то семья будет получать за потерю кормильца...Наверное.))))

Андрей Григорьев

Нет. А вот если еще и не есть, ходить голым и жить в пещере - вполне хватит!

Графиня

тогда можно стать сказочно богатым.

Андрей Григорьев

Так нам на это власти и намекают - мол, скоро все пенсионеры будут богатыми.

Сергей Волков

Я только одну искоренил, бросил курить и то за долго до пенсии... Хватает.

Саша Иванов

Вы считаете что пить и курить вредно потому что черещню не пробовали.

Албек Dj.

Санта,почему ты такойя смешной?Есть много другого,куда надо тратить!

Kanstantin Kan

С каких это пор, еда стала вредной привычкой, если только Пере..)))

Fedor Shkenev

ЖКХ только и ждет, когда табачное и алкогольное лобби отступят...