Валентина Ко

У вас есть какие-нибудь бизнес идеи?

Ответы
Махан Айбасов

Посмотрите сайт www.G-time.kz.corporation. Компания работает честно . Работает с 64 странами мира и в том числе с России . У нас шестеро девчат получили по полтора миллиона тенге и ныне готовиться к получении несколько парней. Тенге -- это денежная еденица Казахстана и можно получить в рублях по желанию бизнес партнера . Я с г. Байконур (космодром) и есть ли у вас скайп то тогда я вам подробно расскажу. Если у вас по каким то причинами не открывается то можно посмотреть через YOUTUBE. Напишешь названию компанию и вы посмотрите но в других компании такого нет

Махан Айбасов

вы посмотрели сайт о компании и хочу знать вашего мнении

Алексей Кислицын

не знаю, как в других городах, но в нашем городе почти нет автоматов с газированной водой, сплошь стоят кофейные автоматы. Но я уверен, что люди, особенно с советским прошлым, с ностальгией бы подходили к этим автоматом и заказывали газировку. Спрос бы был, я думаю.

Валентина Ко

Точно я об этом тоже думала

Алексей Кислицын

а так, разные интернет-магазины можно, лендинги делать. Тоже в принципе неплохо.

Алексей Кислицын

одностраничный сайт, который прям таки зазывает купить у него товар) как правило продается на нем единственный товар, но он очень хорошо описывается, что так и хочется купить)) полно щас в интернете таких) я тестировал лендинги, хотел продавать часы и телефон. Конверсия очень хорошая, процента 4.

Алексей Кислицын

а вы какое дело хотели открывать?

Валентина Ко

я приземленней услуги для населения

Алексей Кислицын

ну, тоже хорошо) если бытовые услуги населению, то тут и затраты небольшие для создания бизнеса.

Алексей

Бизнес-идея: переступать через детей на пляже,а потом брать деньги с родителей и переступать обратно,а то не вырастут же....

Александр Антонияди

Есть . Вот например как можно сделать миллион за два месяца . Это элементарно . Каждый месяц откладывать пол миллиона .

Александр Антонияди

Это же какие деньжыща можно сделать за год . )

Просто Человек

Есть. Идёшь в банк. Берёшь кредит 100 000 000 000 $. Покупаешь себе этот банк. Прощаешь долг. Всё. Ты олигарх. )))

Сергей Глущенко

Есть! Даже не идея-мечта! Как бы хорошо жить и не работать?...половина сбылась, по полмесяца работаю!!!

Ди
Димитрий

Конечно есть , несколько и очень хорошие , только вот пока денег нет что бы их осуществить .

Ди
Димитрий

Ну вот допустим моя мечта к которой я иду потихоньку и думаю что летом всё получиться , открыть фитнес клуб , поставить хорошие тренажёры , зал бокса , зал стрип-пластики , там же салон красоты , а если сауну ещё то это высший пилотаж . Это не торговля , железо кушать не просит , зарплата только паре администраторам и фитнес-тренеру , стабильная прибыль , не каких тебе сертификатов , минимум геморроя , как пассивный бизнес . Либо кофе-аппараты поставить в торговых или офисных центрах . Но начальный капитал нужен по любому , за год всё окупиться . Либо тупо открыть магазин хоз-товаров , типа тысяча мелочей , всякие ништяки продавать для дома и квартиры , или строительный магазинчик , особенно эта тема актуальна в районах где новостройки , люди всегда что то по дому делают , и им удобней не ехать на строительный рынок , а купить всё что нужно прям возле дома .

Валентина Ко

Идеи классные особенно с фитнес ценьром, про кофе аппраратв уже тоже смотрела один от 160000 тысяс стоит

Сергей Кузнецов

торговать светом галактики М31 он очень древний. И полезный. В бутылках и жестяных банках

Леонид Писанов

я давно с эти завязал и теперь у меня просто приятная работа с меньшем заработком)

Леонид Писанов

так и про себя тоже не стоит забывать)

НЕ
Николай Егоров

Ну да. Например, вот машину времени изобрести и за деньги посылать в путешествия.

Arthur Avanesyan

Япошки изобрели нижнее белье,которое меняет цвет,как бы его здесь изготовить!

Анна

ты неправильно относишься к "бизнесу")))сразу видно что неопытная)))

Анна

если к нему лежит душа)))извини,конечно,что не угадала про твою деятельность)))

Валентина Ко

Да это точно своё дело надо любить иначе ни чего не получится

Анна

главное не деньги, а польза человечеству

Валентина Ко

На эту тему я бы с вами поспорила

Анна

а спор тут ни к чему)))ты идешь своей дорогой и это правильно...и рано или поздно,но ты поймешь мои слова и с ними согласишься..а пока тебе еще не время)))

V. Backly

Выращивать канаплю, делать обрезание и из обрезков шашлык делать

Максим Пономарёв

Везде шпионы ,не здам я вам свою идею про разведение кроликов))))

Валентина Ко

Кролики востребованный бизнес у меня сейчас подруга им занимается

Максим Пономарёв

Проболтался я вам)))эх а такая идея была))

Максим Пономарёв

Ну про шиншил я вам ничего не скажу)))

Валентина Ко

Шиншилы не перспективно, провеоено

Максим Пономарёв

Да люди проверяли ,только зачем?)))

Алекс Венцель

Идей полна голова, а вот денег на их воплощение нет...)))))))))))

Вячеслав Маюрников

у всех есть ,не у всех есть мат.базы их воплотить в жизнь!

Валентин Невидимка

Идей много, но не как не получается привязать к бизнесу.

Антон Сафронов

их много, но в моей деревне их не возможно реализовать

Антон Сафронов

хм, Тонировка окон домов и офисов, открытие оптовой базы с возможностью розничной торговли

Валентина Ко

население ив вашей деревне?

Валентина Ко

население ив вашей деревне?

Антон Сафронов

ну тысяч конечно) ст Тамань, на берегу 2 морей

Валентина Ко

обалдеть и Вы ещё не сделали этого....

Антон Сафронов

у меня бизнес есть, киоск и контейнер, ракушки надувашка, но нужен бизнес для зимы а местные народ не такой что бы понимать. т.е я предлагал людям сделать бесплатно как рекламу но они не понимают что и как, сделал себе (я про тонировку) всем нравится но ни кто не понимает что и для чего она нужна(одним словом не грамотные и не продвинутые люди, одним словом деревня)

Валентина Ко

понятно, у нас тоже люди не пробиваемые, но есть предложение будет спрос

Евгений Евгеньевич

Да вот думаю как бы лучше дырявые кроссовки продать.

Валентина Ко

а то теперь в народ и продаем

Евгений Евгеньевич

Надо еще старые трусы от Зайцева продать.

Евгений Евгеньевич

Они черные может под Малевича Подойдут?

Валентина Ко

так начинайте глядишь и мне % будет капать за идею ✋

Евгений Евгеньевич

Обязательно, предлагаю 50 на 50, мне в градусах а вам в евро.

Старик Ромуальдыч

Вот бы кто наладил продажу грампластинок по почте .

Валентина Ко

Нормальная такая идея тем более у меня есть и даженочерь редкие экземплярыг

Старик Ромуальдыч

Ого !.. Меломанша ?.. 😍