Ле
Леди....

Однажды спросили мудрого старца. Почему у женщины так часто болит голова? Старец ответил истиной. — Только от слабых мужчин у женщины болит голова. От сильных, настоящих мужчин — она кружиться)))

Ответы
Анатолий Шарабок

А в чем истина? А каким мне надо быть, чтобы рядим была просто любящая тебя женщина, а не вечно чем-то страдающая...

Andrew Sharypov (Россия)

Но голова болит до, а кружиться после. Если бы не болела до, то после кружилась бы у всех.

Петр Рукавишников

в зих словах есть истина. так как за слабого она волнуется а за сильного спокойна

Tatjana Morozova

она вообще теряется...и когда находится-хочется ее выбросить куда подальше

Solnyshko Zapada

в части он прав, но у женщин голова не всегда из -за мужчин болит

Стефан Стефанов

Кто слиний женщины или мужчина

Павел Баранов (Http://vk.com/id58751151)

ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ПРИКОЛ ПРОСТО

Victor Ostroverkh

Старец не зря жил на свете!

Галина Кошкина

пусть она чаще кружится!!!!

Сергей Пашкевич

отличное высказывание