Владимир Мишаков

Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Все остальные пидарасы.

Ответы
☮Зеркало☮

Не скажите. "Гей" и "пидарас" - это совсем разные понятия. Первое означает сексуальную ориентацию, второе - просто более грубый синоним слова "сволочь". Был например, такой великий математик, логик криптограф Алан Тьюринг. Помимо того, что он стал одним из основателей современной информатики, он ещё помог взломать немецкую шифровальную машину Энигма, что обеспечило фактически открытый доступ к переговорам немецких офицеров во время второй мировой войны и, разумеется, ускорило победу в этой войне, спасло жизни тысячам людей и т.д. Вот он был геем, но он, безусловно, не был пидарасом. А вот люди, которые уже после войны, несмотря на все его заслуги, преследовали его за его сексуальную ориентацию и в конце концов довели до самоубийства, геями безусловно не были, но были пидарасами.

Ал
Александр

Пидар хоть как пидар. Это научная классификация отклонений.

Татьяна Плешкова

Пушкин первый русский рэпер, рифмовал, имел африканские корни, погиб в перестрелке

Татьяна Главацкая

Полностью с вами солидарна) Как говаривал мой дедушка- педерасты))))

Светлана Матвеева

Из покон веков были Геи,история Франции,Италии тому пример!!!

Татьяна Чайка

ПОЯВИЛСЯ МИШАКОВ - ГОТОВЬСЯ КО СМЕХУ ДО ИСТЕРИКИ....

Костик Рощин

вы сейчас себя практически к ним приравняли)))))))

Владимир Осадчий

Нет- еще писатель Сосюра и актер Смоктуновский!

Вадим Декабрь

согласен)))..жаль пидарасы об этом не знают!

Rima Kravcenko

ну не красиво так отзываться про народ

Василий Пархоменко

Надо быть тем, кем природа одарила.

Rima Kravcenko

так никого дуром не наградила

Veliar Warheart

ой посмотрите какие мы гомофобные тут

Олег Макеев

все коз...а я такой заеба,,,)))) скучно...

Юлия Бабушкина

ну да только пошлости зачем сюда ?

Ирина Шульгина

люди...только со своим складом ума

К*
Котенок ********

Узас... я в этом ничего не понимаю

Лю
Людмила

правильное написание-пидераст))

Сияющий От Счастья

они тоже хотят быть физиками 🙂

Тихий Ужас

Нет.Еще Щорс был раненый гей...

Hadisha Rakumzhanova

Педерасты, правильнее будет:-)

Самадхи Ра

Цезарь чуть чуть не попал .

Ann

Прям только один, ага)))