Hh
Hhyy

Петух топчет курицу. Из дома выходит кавказец и бросает горсть зерна. Петух бросает курицу и начинает клевать зерно. Хозяин со вздохом произносит:
— Не дай Бог так оголодать!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Валерий Чернышков

вообще-то эта история произошла с Леонидом Утесовым в Николаеве

Костя Кузнецов

ни фига он злой, сам не кормил, а потом не дай бог говорит

В7
Владимир 729

)))))))) Спасибо!!! Улыбнули не по детски! )))

Светлана Петрова

прикольно, петух себя не обидел

Галина Кирсанова

Не дай Бог иметь такого петуха.

Сергей Катеров

.....жадность...всё и сразу... ))))

Герасимова Лана

еда у всех на первом месте..))