Ва
Валентинка

С чего начать перемены в жизни? 🙂

Ответы
Георгий Кузьмич Нужин

нужны -ли ? смени обстановку профессию работу, место жительства, окружение. Перемены-вторичны жить по другому надо- это первично А перемены продукт жизненных обстоятельств

Галина Фурса

С себя! Когда человек изменяется изнутри (мировоззрение, вера, привычки, поступки). тогда изменяется весь мир вокруг него!

Галина Фурса

Верите ли Вы, что не произошли от обезьяны, но Вас сотворил Бог?Знаете ли Вы, что Иисус пришел на эту землю, умер на кресте и воскрес для того, чтобы каждый из нас имел жизнь вечную?

Ва
Валентинка

Скептически отношусь ко всему религиозному. Возможно, произойдет что-то и я сменю свою точку зрения.

Галина Фурса

Я раньше тоже так думала. Я шла к Богу 14 лет - от того момента, когда поняла, что духовный мир существует, до того, когда по- настоящему пришла к Нему. Образование в этом не помогает, а мешает! В свое время изучала марксистско-ленинскую философию, диалектический и исторический материализм, атеизм… Но потом, через много лет, поняла, что меня крупно одурачили, и первичным оказалось не материальное, а духовное…

Ва
Валентинка

У каждого свой взгляд на этот счет. Так что хотелось бы избежать беседы на эту тему, т.к. ни у Вас ни у меня мнение не изменится 🙂

Галина Фурса

Да благословит Вас Господь и сохранит Вас! да призрит на Вас Господь светлым лицем Своим и помилует Вас! да обратит Господь лице Свое на Вас и даст Вам мир!

Владислав Жовна

Я начал с церкви и жизнь с тех пор не перестаёт меняться но когда перестают ходить опять останавливается

Тимофей Маслов

моё мнение ... с того что нужно перестать обвинять в своих проблемах других ...и работать над собой

Chester Dmitriev

1) выключить компьютер! 2) послать всех куда подальше, а начальнику можно в рожу плюнуть!

Ва
Валентинка

😄 И как потом быть, когда все посланы?)

Chester Dmitriev

начать все заново, это проше чем получить 2+2=5

Chester Dmitriev

мир большой! но не нужно ставить рамки: типа я не смогу переехать в другой город потому что у меня нет денег на это. Зато есть ноги!!!!

Ва
Валентинка

В теории это все отлично, но на деле очень трудно поменять место жительства) Уйти - уйдешь, а что кушать, например, где жить?

Ва
Валентинка

Слишком заоблачные у Вас представления, я считаю) На деле все не так)

Chester Dmitriev

почему! я сам так все бросил и переехал с 20р. в кармане

Chester Dmitriev

нет! нужно быть упорным просто!

Валерий Дементьев

выбросить из головы все перемены...жить в настоящем...не нюхать цветы, а стать цветком...

Сергей Ломка

Поставить цели для себя. Добиться их и тогда перемены вас приятно удивят

Паша Киселёв

начать смотреть на то что тебя окружает с другой стороны

Rustam

Поднять жопу с дивана- остальное само собой начнется! 🙂

Саня Мактавиш

Встать с кровати раньше 2 часов дня в свой выходной :)))

Марина Байкова

Если захотите изменить что-то, то оно само начнется...

Александр Коробченко

Лучше не надо никаких перемен..Вон в 90-х пытались....

Александр Батаев

Со смены своего характера - самое действенное.

Ира

жизнь сама подскажет и подкорректирует))))))

Владимир

с себя для начала надо начинать перемены.

Отец Дмитрий

начни с себя примером ближнему поможешь

Пу
Путник

С завтрашнего дня. И так, каждый день...

Уримен

тена фото ты очень прекрасна Валья

Д Ш

как многие советуют....с самой себя)

Сёма Резинкин

ну............. помойся для начала